Многофункциональный раствор для любого типа контактных линз Complete Easy Rub - один из самых мягких растворов нового поколения!
Содержащееся в нем дезинфицирующее вещество, которое одновременно выполняет роль консерванта, препятствующего размножению бактерий в растворе, исключительно щадящее - это одна из причин, почему врачи-офтальмологи часто рекомендуют раствор Complete Easy Rub для ухода за контактными линзами. Также это вещество абсолютно нетоксично для глаз, т.к. его большой молекулярный вес не позволяет молекулам дезинфицирующего компонента проникать внутрь контактной линзы.
Также в состав раствора входят увлажняющие компоненты, которые повышают комфортность ношения линз в течение всего периода.
Кроме того, исследования показали, что компоненты раствора обладают редкой антимикробной эффективностью.
При применении раствора Complete Easy Rub обязательно используйте механическую очистку + ополаскивание контактных линз раствором! В этом случае Вы сможете быть уверены в том, что с Ваших линз полностью удалены все накопившиеся за время ношения отложения и микроорганизмы.