Очки-антифары (для ночного вождения). Модель №2. Женские.
Готовые очки-антифары для водителей для ночного вождения - Ваша защита от слепящих встречных фар.
Тонкая и изящная женская модель в металлической оправе - на Ваш выбор: золотистого или шоколадного цвета.
Утонченная линза Glance 1,56 Night Driving HMC EMI UV 400 блокирует голубой свет вплоть до 500 нм, засчет этого значительно повышается контрастность зрения, что особенно важно в сумерках для водителей и охотников.
Специальное двусторонее метализированное EMI-покрытие блокирует электромагнитные волны, обеспечивая защиту от вредного излучения любой электронной аппаратуры.
Также на линзы нанесено многофункциональное двустороннее покрытие (HardMultiCoated), которое состоит из многослойного просветляющего антибликового покрытия, упрочняющего покрытия и покрытия, обладающего водоотталкивающими и антистатическими свойствами. Просветляющее покрытие увеличивает уровень светопропускания с 92 до 99%, устраняет блики, что обеспечивает снижение зрительной утомляемости во время ночного вождения и при работе за компьютером.
Упрочняющее, водоотталкивающее и антистатическое покрытия повышают устойчивость поверхности линз к механическим поверждениям, защищают линзу от загрязнений и облегчают уход за ней.
UV-400 - специальное покрытие полностью поглощает ультрафиолет в диапазонах UV-B и UV-A вплоть до 400 нм, что обеспечивает максимальную защиту от ультрафиолета.
Все модели очков для ночного вождения, представленные в интернет-магазине, изготовлены с линзами нулевых диоптрий.
Вы можете заказать очки-антифары с диоптрийными линзами в нашем салоне оптики. Подробнее по тел. 730-52-60.
Стоимость доставки очков 150 рублей.
| Регулярная цена |
| 1480.00 руб. |
|
Цена наших постоянных покупателей |
| 1435.60 руб. |
|
|
|