Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

A A A

В каких случаях вам не обойтись без ежедневных линз Dailies?


Компания Ciba Vision разработала специальную линию контактных линз ежедневной плановой замены Dailies, основываясь на потребностях своих клиентов. И действительно, в определенных ситуациях однодневные контактные линзы становятся лучшим, а иногда и единственным способом контактной коррекции зрения.

Давайте разберемся, в каких случаях лучше отдать предпочтение контактным линзам Dailies от Ciba Vision.

Проживание в мегаполисе или крупном городе

Степень загрязнения и загазованности воздуха в больших городах и промышленных центрах растет с каждым днем. Остановить этот процесс практически невозможно, так же как и  отследить, что именно попадает в воздух, которым мы дышим. А мелкие частицы, находящиеся вокруг нас, в течение дня оседают на поверхности линзы. И чем выше степень загрязненности воздуха, тем больше вредных веществ попадает на линзы каждый день.

Как бы ни старались ученые и технологи обновлять состав растворов для очистки и дезинфекции линз, при сильном загрязнении надежней для здоровья ваших глаз будет использование новой пары линз Dailies каждый день.

Работа с вредными веществами

Если ваша работа связана с пребыванием в цехах на производстве, где постоянно происходит образование микроскопических частиц (деревообработка, металлообработка, вскрытие лаками и красками), или работой с химически активными веществами, даже защитные очки и маски не дадут вам 100% защиты от попадания частиц в глаза и оседания на линзах.

Линзы ежедневной замены Dailies позволят вам избавляться от вредных веществ каждый день, снимая и выбрасывая старую пару линз.

Аллергические реакции

Возбудителями аллергии становятся мельчайшие вещества, попадающие в организм человека через слизистые оболочки и вызывающие его ответную реакцию: пыльца цветущих растений, пыль, шерсть животных и многое другое. Одно из проявлений аллергии – раздражение глаз и слезоточивость. Поэтому каждый день использовать одну и ту же пару линз людям, склонным к аллергическим реакциям, в такой период не рекомендуется: даже тщательная очистка может оставить часть аллергена, осевшего на линзе, и вы опять спровоцируете реакцию или усугубите ее течение.

Выход в виде однодневных контактных линз Dailies поможет вам пережить этот сложный период с наименьшими мучениями.

Мы привели только несколько самых распространенных ситуаций, с которыми сталкиваются люди, обладающие проблемами со зрением и нуждающиеся в его коррекции. Контактные однодневные линзы  Dailies от Ciba Vision сделают коррекцию комфортной и безопасной даже в самых неблагоприятных условиях.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик