Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Консультация офтальмолога, как основа продуктивного лечения

Прежде  всего, хотелось бы отметить, что наибольшую часть информации мы получаем при помощи органов зрения. Ведь зрение – это уникальный дар, который позволяет нам наслаждаться окружающим миром и жить полноценной жизнью. Представьте же каково тем, кто лишен этой возможности.

Можно ли при астигматизме менять хрусталик?

Весьма часто офтальмологам поступают вопросы от пациентов, по поводу операбельной коррекции астигматизма. Зачастую, у страдающих данным офтальмологическим отклонением, возникают опасения относительно замены хрусталика. Дело в том, что в народе бытует мнение, что шансов восстановить зрение, заменив хрусталик, не много, а вот шансов окончательно утратить способность воспринимать мир через глаза, в разы больше.

Капли при астигматизме. Реальная польза или происки рекламщиков

Глазные капли применяются, как дополнение к основному лечению, предупреждая прогрессирование болезни, а вот в качестве основной лечебной терапии, полностью не способны устранить болезнь.

Призыв в армию: категория годности и астигматизм

Данный дефект зрения освобождает от воинской повинности, причем навсегда. Не предусматривается несение службы при серьезности заболевания, которое устанавливается лишь при тщательном исследовании компетентной комиссией врачей. Призыв в Российскую армию возможен при присвоении ею 2-ой категории годности - «Б», когда зрение находится в пределы 2-4 диоптрий. В данном случае юноше доступны не все рода войск. Отклониться от службы все равно не удастся.

Искусственная роговица. Миф или реальность?

 

Ежегодно во всём мире порядка 10 000 000 пациентов нуждаются в пересадки роговицы. В противном случае, риск потерять зрение полностью в кротчайшие сроки возрастает. К большому сожалению, больше половины нуждающихся так и не достигают этапа хирургического вмешательства, теряют зрение.

Ошибки при выборе очков

Выбирая очки для зрения, мы чаще всего уделяем особое внимание линзам, но забывает про форму, качество оправы. А между тем, ориентироваться нужно на все основные показатели, а не только на соответствие диоптрий  и на цену изделия.

Можно ли при астигматизме заниматься спортом?

Глаза - важнейший орган человека, отвечающий за восприятия. Люди с плохим зрением вынуждены ограничивать себя занятием спортом. В этой статье мы расскажем об астигматизме.

Контузия глаза. Последствия могут быть печальными.

При прямых ушибах структура глаза смещается назад, в связи с замкнутостью глазного яблока происходит резкое растяжение внутренних тканей и деформацию самого тела глаза, что может повлечь потерю целостности самого глаза.

Астигматизм, и как с ним бороться?

Одно из самых тяжелых глазных отклонений, все причины возникновения, которого, науке до конца еще не известны, это астигматизм. Известно, что астигматизм бывает врожденным, наследственным и приобретенным вследствие глазных травм или офтальмологических заболеваний. По крайней мере, так сейчас так принято считать.

Как выбрать очки для работы за компьютером. Решение от перенапряжения.

 

В любой сфере деятельности имеются свои, так называемые, профессиональные болезни. У офисных работников и фрилансеров этот список начинается с различных проблемы со зрением. Причиной тому является длительная работа за ПК. Покупка очков для компьютера, позволит решить эту проблему и снизить риски развития различных, офтальмологических заболеваний.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик