Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Как использовать увлажняющие глазные капли Хилозар-Комод

Могут быть различные причины для использования глазных капель, но не зависимо от этого для достижения лучшего результата, важно правильное применение. По мнению офтальмологов для того что бы осуществить дополнительное увлажнение, смазку и защиту передней поверхности глаза (роговицы и конъюнктивы) необходимо использовать специально для этого разработанные препараты, которые производят на основе компонентов, которые идентичны натуральной слезе, и не содержат консервантов.

Очки для водителей. Как выбрать и на что обратить внимание?

Если водитель обладает отличным зрением, не редко он может воспользоваться специальными водительскими очками, которые предотвращают ослепление фарами встречного автомобиля, снижают воздействие бликов от мокрой поверхности. То есть, являются вспомогательными. Некоторые предпочитают приобрести просто качественные солнцезащитные очки, подходящие для вождения. Но, если зрение имеет определённые отклонения, тут уже обязательна коррекция. А так как контактные линзы подходят далеко не каждому водителю, выбор отдаётся в пользу очков для вождения с диоптриями.

Контактные линзы Zeiss

На данный момен Carl Zeiss является и производителем офтальмологических приборов, очков и контактных линз, признанных во всём мире.

ТОП 5 витаминов для глаз

Зрение играет огромную роль в жизни людей – известно, что с его помощью человек получает до 90% информации об окружающем его мире. Однако в последнее время все больше участились случаи сильного ухудшения, и даже потери зрения.

Пинцет для контактных линз

Главная функция пинцета - правильно извлечь линзы из футляра и поместить их туда вновь. Это гораздо надёжнее извлечения линз пальцами, в случае которых вероятность повредить и загрязнить их гораздо выше.

Очки для подводного плавания с диоптриями

Очки для плавания появились очень давно, однако очки с диоптриями появились лишь во второй половине прошлого века и являются официально разрешённой профессиональной экипировкой. Купить такие очки практически невозможно, они изготавливаются на заказ. Очки для пловца – обязательный атрибут, который не только предотвращает попадание в глаза воды и бактерий, а также придаёт уверенности начинающим.

Карнавальные линзы с диоптриями

Многими производителями выпускаются декоративные, цветные, и линзы с рисунком, с диоптриями. Так как такие модели не имеют особой популярности, производят их небольшими тиражами, и как итог, стоимость на такие изделия весьма завышена.

Преимущества и недостатки использования оттеночных линз

Оттеночные линзы достаточно популярны и востребованы у пациентов. Благодаря своему окрашенному слою, они могут подчеркнуть естественный цвет глаз, сделав его более ярким.

 Как и любые другие контактные линзы, не зависимо от производителя и цены, оттеночные КЛ имеют свои преимущества и недостатки.

Чем отличаются оттеночные линзы от цветных?

В быту декоративными контактными линзами называют все КЛ, которые имеют, какой либо вариант окраски. От простого тонирующего эффекта, до яркого рисунка, имитации, и даже имеющие покрытие, светящееся в темноте. В сравнении с традиционными КЛ, декоративные не так популярны, в связи с чем, и цена на них существенно выше. А вместе с этим, выпускаются, как и традиционные, с диоптриями и без.

Снижение памяти и истончение сетчатки связаны

Снижение заданной толщины одного из слоев сетчатки (слой нервных волокон сетчатки, он же СНВС) в наши дни рассматривается как предвестник когнитивных нарушений: а именно, снижения памяти, развитие  рассеянного  внимания, нарушение пространственного восприятия и т.д.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик