Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru

Зимние морозы – настоящее испытание для тех, кто носит очки. Стекла запотевают, когда вы заходите с мороза в теплое помещение или садитесь в машину, а на улице металлическая оправа остывает так сильно, что может вызвать покраснения кожи и даже обморожения.

 Сегодня на витрине магазинов оптики можно увидеть не только очки и контактные линзы, а и относительно новую группу товаров – очки для компьютера.

К сожалению, с каждым годом все большее количество людей страдает от плохого зрения. Причины этому самые разнообразные. На кого-то влияет плохая окружающая среда, потому большой процент населения уже рождается с плохим зрением, кто-то испортил его себе благодаря компьютерам или ручной работе.

А вы тоже сомневаетесь, стоит ли вам менять свои очки на контактные линзы из-за превратностей погоды? Почему-то многие считают, что сильная жара может стать противопоказанием для использования контактных линз.

А вам приходилось терпеть неудобства из-за своего плохого зрения во время занятий спортом?

Не будем пока говорить о профессиональном спорте, там вопросы коррекции зрения решаются отдельно для каждого спортсмена. 

Для того чтобы защитить свои глаза от негативного воздействия монитора, специалисты советуют использовать очки для компьютера, которые были созданы специально для того, чтобы оберегать зрение. 

Одна из самых распространенных проблем при ношении контактных линз, возникающая к концу дня у многих, - сухость глаз. Сухость глаз может быть вызвана недостаточным естественным увлажнением поверхности глаза и линзы и проявляется в виде таких неприятных ощущений как покалывание, «песок» в глазах, а также их покраснение.

На сегодняшний день люди делятся на два типа: те, у которых плохое зрение и они пытаются его исправить, и те, у кого зрение хорошее и они делают все возможное, чтобы его уберечь.

Гомеопатия

"Лечение болезни, иногда хуже самой болезни" - невесело шутят пациенты. И они увы, зачастую правы. Современная медицина придумала много мощных иэффективных снадобий. Но одного не преодолела - их побочных эффектов.Прочесть до конца этот длинный и пугающий список, вложенный в каждое лекарство, может лишь человек с очень крепкими нервами.

Одной из важных причин разработки контактных линз ежедневной замены Dailies компанией CIBA Vision стало желание помочь людям, нуждающимся в коррекции зрения, максимально комфортно и плавно перейти от очков к линзам.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик