Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Правильный и неправильный астигматизм

Нормальный либо сложный астигматизм определяется присутствием на роговице микроскопичных вогнутостей либо выступов. Они оказываются фактором аномальной рефракции световых лучей, вследствие чего находящиеся вокруг человека объекты показываются изменёнными. Болезнь отличается снижением зрения по одному либо двум главнейшим меридианам глаза.

Двухнедельные линзы

Такие линзы намного удобнее, чем обычные. Они идеально подходят людям с гиперчувствительностью глаз, кому противопоказаны КЛ длительного ношения. Кроме того, у них есть особый фильтр, который обеспечивает защищенность глазам от пагубного влияния ультрафиолета.

Контактные линзы 1-Day Acuvue Define

На отечественном рынке на данный момент очень большой ассортимент и разные производители. Но, без сомнения, можно сказать, что лидирующую позицию занимает фирма Johnson & Johnson, в частности их линейка Acuvue. Надежный бренд и известный по всему миру каждый год выпускает что-то новое для своих потребителей.

Декоративные линзы для глаз. Выбор, эксплуатация и хранение


Чтобы понимать, подходит ли выбранный товар данным параметрам, приобретая декоративные линзы, обращайте внимание на их характеристики и инструктаж по уходу за ними. Чтобы новый цвет глаз выглядел более естественно, отдайте предпочтение декоративным линзам не слишком ярких, не эпатажных оттенков.

Аппаратное лечение астигматизма

 

Терапевтический метод лечения глаз, отдельная быстро развивающаяся отрасль офтальмологии. По причине того, что хирургическое вмешательство часто бывает необоснованным и противопоказанным к применению пациентам.

В специализированных медицинских учреждениях имеется комплекс профессионального оборудования для профилактики и исправления астигматизма, косоглазия, близорукости, дальнозоркости и прочих недугов. Методики имеют очень высокую степень эффективности как у детей, так и людей зрелого и преклонного возрастов.

Декоративные линзы для глаз

Контактные декоративные линзы изготавливаются в виде полусфер небольшого размера для косметических целей. Используются, чтобы подчеркнуть природный оттенок глаз или кардинально изменить его. Линзы безопасны для человека, потому что вещество, придающее окраску, помещено внутри изделия, а не наносится на внешний слой КЛ.

Амблиопия, как спутник астигматизма

Изображение на сетчатке глаз становится размытым, взгляд не фиксируется на предметах более яркой окраски, способность человека ориентироваться в незнакомом ему помещении резко снижена. При напряжении зрения, например, во время письма или чтения, один глаз закрывается совсем или зрачок «уходит» в сторону. Это может привести к развитию косоглазия у ребенка.

Астигматизм и амблиопия

Мозг человека практически половину своих ресурсов задействует для того, чтобы управлять зрением. Эти патологии очень часто встречаются вместе, как сопутствующие друг другу. Астигматизм - отклонение, снижающее остроту зрения, при котором глазное яблоко имеет разную силу преломления, и человек видит предметы искаженно.

Почему вредно увлекаться каплями для глаз?

В современном мире человек проводит массу времени в непосредственном контакте с сильнейшими раздражителями глаз. Речь идёт о многочасовой работе на компьютерах, планшетах, телефонах и других гаджетах. Почти целый день мы занимаемся печатью документов, поискам информации на различных интернет ресурсах и ее фильтрованием, но мы и не задумываемся о том, как негативно это сказывается на нашем здоровье.

Линзы Optima от компании "Bausch&Lomb"

Линзы Оптима - гидрогелевые линзы, способствующие улучшению зрения за счёт компенсации диоптрий. Главным их компонентом является палимакон - вещество, содержащее количество влаги до 40%. В основном, предназначены для дневного ношения, но существуют такие модели, которые нужно одевать перед сном.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик