Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Лечение астенопии

На первой стадии пациент страдает зрительным утомлением, в его организме отсутствуют изменения в процессе работы источников зрения. В таком случае врачи рекомендуют чередовать нагрузку на глаза с отдыхом.

 

Следующая стадия – стадия, при которой человек нуждается в различных методиках для лечения зрения. Таким пациентам чаще всего выписывают «очки Сидоренко», стимуляцию при помощи лазера, а также аккомодотернер – аппарат для тренировки аккомодации. Применяют этот аппарат в том случае, когда необходимо избавиться от остаточных симптомов спазма аккомодации зрения, при корректировании близорукости и дальнозоркости.

Эксимерлазерная коррекция

Эксимерлазерная коррекция – один из самых распространенных методов лечения зрения и сегодня этот способ считается наиболее безопасным и популярным среди пациентов. Лазерную коррекцию назначают при многих заболеваниях: миопии, астигматизме, дальнозоркости. Проводить коррекцию стоит тогда, когда нарушения зрение не прогрессирует. Иногда от такой операции стоит отказаться: речь идет о сильных стадиях указанных заболеваний.

 

Анестезия в офтальмологии

В последнее время при лечении зрения офтальмологи применяют местную анестезию. Данная анестезия представляет собой капельное введение жидкости в конъюнктивный мешок глаза, в результате чего мягкие ткани пропитываются веществом.

Нарушение зрение или аметропия

В медицинских кругах заболевание органов зрения называют аметропией. Аметропия, это вид заболеваний, при которых в глазу человека происходят различные нарушения в процессе преломления световых лучей. В таком состоянии сетчатка глаза искажает отображение предметов.

Оasys – новое слово в мире контактных линз

Люди с изначально ослабленной аккомодацией глаз так или иначе сталкиваются с потребностью грамотной и продуманной коррекции зрения. Вот тогда им и приходят на выручку эксклюзивные линзы «oasys». Подобные линзы можно беспрепятственно эксплуатировать в любое время суток.

Ассортимент линз и интернет-магазины

Благо и разумность от контактных линз – весьма понятный факт на сегодняшний день, характеризующийся разнообразными параметрами, к примеру, характер заболевания или отсутствия аллергии. Кроме этих «целительных» влияний, линзы гораздо красивей по сравнению с обыкновенными очками. Ещё линзы помогают развивать функцию глазного органа, возобновляя их силу и остроту зрения.

Варикозное расширение глазных вен

Варикозное расширение вен может наблюдаться в области таза, в матке женщины. Операция при варикоцеле требуется при варикозном расширение вен семенного канатика у мужчин. Часто встречается варикоз пищевода и глаз. Про последний вариант сейчас и поговорим.

Мигрень и зрение

По статистике министерства здравоохранения каждый седьмой россиянин имеет проблемы, связанные со зрением, а каждый десятый страдает от мигрени. Между тем мигренозный приступ напрямую связан с нарушением зрительных функций человеческого организма. Следовательно, периодически испытывая приступы мигрени, не следует исключать осложнение, связанное со стремительным падением зрения.

Можно ли сделать лазерную коррекцию зрения по ОМС?

Лазерная коррекция зрения – процедура, которая перестала быть диковинкой для населения. Сегодня она не пугает обывателей. Мифы, которые долгое время сопутствовали процедуре, развеяны. Стоимость уже не такая высокая, и для большинства доступная.

Глаза и солнце: чем ультрафиолет опасен для зрения

Побывав в отпуске, очень важно приехать оттуда отдохнувшим, загорелым и в отличном настроении. Поэтому в процессе сборов мы стараемся не забыть головные уборы и солнцезащитные средства для кожи, не раз «обжегшись» на этом в прямом и переносном смысле.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик