Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Потеря зрения вследствие инфаркта

Когда обыватель слышит такое название болезни, как инфаркт, первым делом он представляет боль в груди, учащённое дыхание, онемение левой руки. То есть, сразу вспоминаются симптомы с уроков первой помощи, указывающие на инфаркт сердца. Но…

Лицензия на оружие при пониженной остроте зрения

Разрешение на ношение огнестрельного оружия – это весьма серьёзный документ, который невозможно получить просто так. Кроме того, что придётся пройти обследование у таких врачей, как нарколог и психиатр, для обследования психологического здоровья человека, обязательными являются и осмотры на физическое состояние. Одним из таких врачей является офтальмолог, а его заключение может быть решающим во многих случаях.

Экзема глаз и век

Экзема – это заболевание кожи, которое носит аллергический характер, также характеризуется сыпью, жжением и зудом. Экзема не заразна, но лечение нужно начинать на ранних стадиях.

Как же не ошибиться в выборе медицинского учреждения?

От проблем со зрением не застрахован ни один человек, ну а к определенным годам, практически каждый человек начинает испытывать проблемы с глазами в связи с естественными возрастными изменениями. Поэтому, сталкиваясь с необходимостью посещения специалиста, так важно правильно выбрать офтальмологическую клинику.

Фокальная инфекция и глазные заболевания

Известные глазные заболевания, возникающие локально в области зуба, пораженного кариесом или периодонтитом, после их лечения или удаления характеризуются скорым выздоровлением. Однако диагностировать фокальный сепсис сложно из-за недостатка явных характерных преобразований, которые уверенно свидетельствуют о взаимосвязи болезней глаз.

Непосредственное влияние инфекции больного зуба характеризуется наличием септического процесса, воспалением и развитием поднадкостничного процесса в прилегающих областях.

Флоксал и Тобрекс. Сходство и разница

Тобрекс и Флоксал часто позиционируются как взаимозаменяемые препараты, так как действительно имеют некоторые сходства. Они оба являются  антибактериальными  средствами и используются для лечения воспалительных процессов глаз.

Как быстро победить астигматизм

Популярным является вопрос относительно того, как вылечить астигматизм. Рассматриваются народные методы, современные технологии и разработки, упражнения. Всё это в изобилии предлагается различными компаниями за хорошие деньги и сопровождается обещаниями, что уже спустя пару недель зрение начнёт восстанавливаться. И при этом вам вовсе ничего не придётся делать, только ждать.

Берегите глаза сохраняя зубы! Лишитесь здоровья одного - потеряете другое.

Глаза и зубы относятся к совершенно разным системам организма, поэтому они никак не связаны друг с другом, как, например, ухо, горло, нос; их функции радикально отличаются. Следовательно, заболевания, которым подвержены данные органы, требуют различного лечения. Однако по данным недавно проведенного опытного исследования учёные уверяют, что связь между этими органами, всё же, есть.

Влияние алкоголя на зрение

Многие люди, которые злоупотребляют алкоголем и представить себе не могут, как алкоголь пагубно влияет на их зрение. И очень зря. Это говорит о том, что они плохо разбираются в анатомии человека и плохо знают, что нормальная работа всех систем организма, в том числе и зрительная, в первую очередь зависят от кровообращения. А о каком нормальном кровотоке может идти речь в организме, сосуды которого сужены из-за воздействия алкоголя. 

Цветные КЛ, как стильная фишечка

Знаете ли вы, как правильно выбрать цветные контактные линзы и чего, благодаря им, можно добиться?

Контактные линзы можно не только использовать для улучшения видимости, но и добавить новизны в свой образ, и даже поблистать на карнавальной вечеринке.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик