Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru

Несмотря на разнообразие предлагаемых магазинами очков, иногда бывает довольно трудно подобрать нужный вариант.

Кто-то из великих сказал: «Человек дважды теряет зрение: когда влюбляется и когда стареет».

Зрение – одно из основных богатств человека. Из доступных ему пяти чувств - зрение предоставляет наибольшее количество полезной информации.

Долгое время ношения приводит контактные линзы к их загрязнению. Время от времени контактные линзы приходится чистить, в противном случае ухудшается зрение, и появляется некий дискомфорт.

Спорт и зрение

Существует ли связь между спортивными рекордами и зрением спортсмена? Измерив остроты зрения, контрастную чувствительность и стереоскопическое зрение у профессиональных спортсменов, выяснилось, что все эти показатели у них выше, чем у обычного человека или спортсмена любителя, например, острота зрения достигала 1,6 против 1 (единицы) у других...

Лето дарит нам долгожданное тепло, отличное настроение и ультрафиолетовое излучение, которое мы не чувствуем. Зато иногда очень даже ощущаем его последствия в виде солнечных ожогов или раннего старения кожи.

Контактные линзы очень удобны: они корректируют зрение, но не влияют при этом на внешний вид человека, кроме того, они не мешают заниматься спортом и просто активно проводить время. 

Решить проблему плохого зрения в настоящее время совершенно не трудно, для этого достаточно использовать контактные линзы, либо обычные очки. Однако ношение линз делает наши глаза очень чувствительными и аллергичными. К сожалению, одним из минусов контактной коррекции зрения являются распространенные аллергические реакции.

Контактные линзы Woehlk. Сделано в Германии. Made in Germany

Wöhlk – это немецкий производитель с большими традициями. Начало компании берет отсчет от 1889 года от основателя компании August Müller с производства склеральной контактной линзы, которая покрывала всю склеру глаза. Немецкое качество известно всему миру...

Наиболее частые ошибки при пользовании контактными линзами

Контактные линзы должны быть комфортными, а зрение стабильным, в течение всего срока их использования. Сэкономив на консультации врача-офтальмолога, Вы рискуете приобрести не соответствующие Вашему зрению или размеру глаз линзы. Не менее важно и дальнейшее медицинское обслуживание в течение всего срока пользования контактными линзами.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик