Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Как связаны зрение и больные зубы?

Согласно статистике, мужчины, которые начали терять зубы в молодом возрасте, часто страдают и от потери зрения в возрасте, когда такое состояние зрения недопустимо. Кроме того, плохая гигиена полости рта способна привести к болезни Альцгеймера.

МРТ глаза, как крайний метод диагностики

При МРТ доктор получает всю необходимую информацию о глубине, площади новообразования и форме. Тут можно точно определить локализации новообразования в структурах глаза. Кроме того процедура позволяет проследить изменения в структуре зрительного нерва, мышцах.

Помогают ли витаминные добавки для зрения?

Естественен вопрос большинства о том, как сохранить зрение в его естественной норме без использования методов коррекции. Основной идеей тут становится употребление витаминных добавок для здоровья.

Влияют ли на зрение зубные брекеты

Детский прикус связан со зрением намного сильнее, чем у взрослых. В определённый период жизни у ребёнка меняются молочные зубы на коренные. И именно в этот момент, чаще всего, возникают деформации прикуса, которые в процессе взросления усугубляются.

Протез сетчатки, как надежда для слепых

«Мы живём в необычное время. Сейчас мы можем сделать так, что слепая мышь станет  зрячей, и мы близки к тому, что бы такая же возможность появилась и у человека», - заявил на пресс-конференции профессор факультета биофизики и физиологии доктор Ниренберг.

Использование КЛ длительного ношения в 10 раз больше грозит риском инфекционного кератита

Среди пользователей, которые предпочитают однодневным КЛ, контактных линз длительного ношения, повышается риск возникновения инфекционного кератита аж в 10 раз. Это, достаточно редкое инфекционное заболевание, связанное с контактными линзами. Об этом было сказано на последнем заседании «Современные концепции офтальмологии».

Клинических исследований коррекции миопии методом ReLEx smile дали первоначальные результаты

ReLEx smile формирует рефракционную лентикулу, с помощью фемтосекундного лазера, в интактной роговице. Хирурги удаляют лентикулу через небольшой разрез длиной менее 4 мм. Эксимерный лазер при этом не применяется.

Дневной свет помогает защитить детей от миопии

Исследования по миопией, показали, что ее распространение в мире уже приобретает характер эпидемии. В США число больных близорукостью с 1970 года увеличилось более чем на 65%. Принято считать, что близорукость часто наследуется, но в настоящее время исследователи заняты изучением роли ряда факторов окружающей среды, способных спровоцировать, или напротив, снизить вероятность возникновения близорукости в некоторых группах населения.

Новый магнитотерапевтический аппарат прошёл тестирование

Аппарат АМТО–02 diathera применяется для лечения заболеваний глаз, имеет значительную репутацию среди специалистов. По статистики, рязанцы покупают его для использования в домашних условиях.

Почему мы хотим, чтобы Вы приходили на прием к врачу?

Радиус кривизны роговицы или базовая кривизна (BS) - это кривизна внутренней поверхности контактной линзы. Одно из главных условий безопасного ношения КЛ-это правильный подбор, т.е. соответствие Вашей кривизны роговицы и параметра выбранной линзы.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик