Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Водопроводная вода

Очень часто задают вопрос, можно ли промывать водой из-под крана глаза или контактные линзы. Постараемся коротко и полно на него ответить.

Если перед Вами стоит вопрос - очки или контактные линзы?

Контактные линзы давно уже не новость, однако, количество вопросов, возникающих у каждого, кто подумывает о замене очкам, только увеличивается. Чаще всего сомнения связаны со страхом присутствия чего-то постороннего в глазу и сопутствующими болевыми ощущениями. Однако небольшие неудобства (ни в коем случае не боль) возникают только при первых примерках. Обычно это ощущение того, что при моргании внутренняя поверхность века ощущает кромку линзы, которое постепенно исчезает.

Иногда действительность не соответствует нашим ожиданиям. Мир вокруг кажется мало похожим на то, что виделось в мечтах. И в такие моменты хочется куда-то спрятаться или приукрасить реальность.

Комфорт во всем вместе с линзами Optima FW

Практически в каждой семье сейчас есть множество приспособлений, делающих нашу жизнь все более и более комфортной: стиральные и посудомоечные машины, мультиварки и микроволновки, хлебопечки и кофемашины.

Bausch+Lomb: американская мечта в действительности

Каждый человек, независимо от того, чем он занимается, теплит в себе надежду об американской мечте: когда вдруг улыбнулась удача, и ты успел воспользоваться выпавшим тебе шансом и поднялся на вершину славы.

Интернет-магазин zakazlinz.ru помогает людям в подборе и покупке контактных линз уже более 10 лет. Часто наши клиенты оставляют положительные отзывы или присылают целые письма с благодарностью за проделанную работу. Одно из таких писем, рассказывающее о нашей помощи в подборе цветных линз FreshLook, предлагаем вам прочитать.

Новинка от Bausch+Lomb: контактные линзы PureVision2 HD

Хотите, чтобы ваше зрение всегда было четким и ясным, независимо от времени суток? А как вы посмотрите на то, чтобы носить линзы не снимая до 30 дней и при этом не чувствовать дискомфорта и сухости глаз, не страдать от постоянных покраснений?

С момента своего основания компания разработала большое количество контактных линз, в ассортименте которых может разобраться только профессионал.

С каждым годом общая ситуация со зрением становится все хуже и хуже. Это обусловлено многими факторами, включая все большее использование сенсорных экранов, компьютеров и многого другого.

С мультифокальными линзами от Bausch&Lomb - возраст больше не проблема

Когда человек молод и полон сил, он даже не задумывается о том, что когда-то, возможно, будет иначе. Часто само слово "здоровье" можно трактовать, как ощущение "незнания" того, где какой орган находится. Ведь мы не думаем о здоровом зубе. А если он болит, то все мысли направлены к источнику боли.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик