Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru

Мир вокруг нас полон разных красок, но, к сожалению, не все могут видеть их правильно. Причина этому – особый глазной недуг – дальтонизм или, другими словами, нарушение способности различать некоторые цвета.

ЧЕМ ГАЗОПРОНИЦАЕМЫЕ ЛИНЗЫ ЛУЧШЕ?

Есть много ситуаций, когда жесткие контактные линзы обладают преимуществами. Если вы еще не в курсе, вот список из 10 наиболее важных причин

Предметы не имеют четких очертаний независимо от того, находятся они вблизи или на расстоянии? Скорей всего, у вас астигматизм.

Только в США контактные линзы используют 36 миллионов человек. Если вы тоже их носите, вполне вероятно, что вы уже прошли краткий курс правил гигиены, когда покупали свою первую пару линз.

Контактная коррекция астигматизма от Airoptix for Astigmatism

Астигматизм достаточно часто становится причиной ухудшения зрения. Такой дефект зрения связан с неправильной асферической формой роговицы (или хрусталика), которая вызывает нарушение способности к четкому видению.

Не секрет, что в современном ритме жизни сохранить свое здоровье в идеальном состоянии - задача практически нереальная. От агрессивного воздействия окружающей среды, стрессов и постоянных нагрузок страдают все наши органы, в том числе глаза - орган обеспечивающий нас до 90% информации о внешнем мире.

Секреты непрерывного ношения от Airoptix Night&Day Aqua

Если вы пользуетесь контактными линзами, то уход за ними со временем становится не более обременительным, чем корректное выключение персонального компьютера или ежедневные гигиенические процедуры.

Идею прибора, напоминающего современную контактную линзу, можно встретить ещё на рисунках Леонардо да Винчи. Но контактную линзу в ее современном облике впервые описал в конце 19-го века Адольф Фик, а изготовил и внедрил в медицинское использование близорукий немецкий учёный Август Мюллер.

Вопрос, вынесенный в название этой статьи, волнует как тех, кто носит контактные линзы уже давно, так и тех, кто только рассматривает возможность контактной коррекции.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик