Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

A A A

Чистый и отчетливый взгляд на мир


Если у Вас проблемы со зрением и возник вопрос о покупке контактных линз – не отчаивайтесь. На сегодняшний день существует очень богатый и обширный выбор линз на любой вкус, и Вы сможете легко подобрать себе нужную пару контактных линз.

Контактные линзы – это давно уже привычное дело, но это не значит, что к выбору правильных линз не стоит подходить серьезно. Совсем наоборот, прежде чем покупать линзы нужно конкретно определить, какие линзы Вам нужны. Все дело в том, что если контактные линзы подобраны не правильно, то они могут не справиться со своей функцией, или даже навредить. Например, если линзы дешевые и их качество едва ли удовлетворительное, то они могут причинить раздражение слизистой оболочки глаз.

Наш интернет магазин предоставляет широкий выбор разнообразных линз на любого покупателя. У нас Вы сможете заказать пару контактных линз, не выходя из дома. Более того, у нас Вы также можете пройти профессиональную и качественную проверку зрения, для того, чтобы определиться, какой товар Вам нужен. Но и это еще не все. По любым, возникшим у Вас вопросам, Вы сможете обратиться к нашему врачу-офтальмологу, который работает круглосуточно и готов предоставит первоклассную консультацию.

Если Вам нужны линзы не для восстановления или улучшения зрения, но для таких целей, как изменение цвета глаз, то Вы также сможете найти заинтересовавшие Вас контактные линзы у нас в магазине.

Мы доставляем линзы вместе с набором, в который входят все необходимые предметы, такие как контейнер для самых линз, пинцет и особый раствор. Это позволяет значительно облегчить хранение линз, и Вы сможете быть уверенными в их чистоте и сохранности.

Какие бы контактные линзы не были Вам нужны, будь то однодневные, длительностью в месяц, жесткие, торические, клубные, цветные, ночные и другие Вы найдете то, что Вам нужно.

Все эти линзы для глаз отличаются своими функциями, например однодневные могут носиться всего лишь один день. Такие линзы обычно используются как тестер, для того, чтобы понять пойдут ли Вам контактные линзы вообще.

При помощи цветных линз Вы сможете в мгновение ока изменить цвет Ваших глаз и соответственно Ваш образ. А вот ночные линзы, к примеру, созданы для того, чтобы корректировать зрение в ночное время, и поэтому они одеваются исключительно на ночь.

Не в зависимости от Ваших целей у нас Вы  легко и быстро найдете именно то, что Вам нужно!


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик