Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

ACUVUE 2


Огромное количество людей по всему миру, имеющих проблемы со зрением, пользуются линзами марки ACUVUE 2. В отличие от линз ACUVUE 2, обычные линзы могут доставлять дискомфорт и ощущение сухости при ношении, из-за использования силиконовых материалов, поэтому большинство потребителей с повышенной чувствительностью отдают своё предпочтение линзам данной марки.


Производителем является компания Johnson & Johnson, которая с годами становится всё более популярной среди покупателей.


Среди преимуществ линз, выпускаемых данной компанией следует отметить:
• соотношение цены и качества;
• удобство и практичность;
• мягкость и тонкость.

 

Ощущение комфорта, сохраняющееся даже при длительном ношении контактных линз, достигается благодаря технологии литьевого формования. Этафилкон А - материал из которого изготавливаются данные линзы, обладает низким коэффициентом упругости и повышенным влагосодержанием, благодаря чему, линзы почти не ощущаются и глаза не устают. Гипоаллергенность Этафилкона А делает линзы доступными даже для людей с большой аллергической чувствительностью.
Ультрафиолетовые лучи имеют негативное воздействие не только на нашу кожу, но и на глаза, что со временем приводит к снижению качества зрения.


Благодаря разработкам производителей, контактные линзы ACUVUE 2 обладают встроенным фильтром, отражающим ультрафиолет, негативно влияющий на здоровье глаз и приводящий к риску возникновения катаракты.
Для достижения большей защиты рекомендуется использовать солнцезащитные очки, так как поверхность линзы покрывает не всю поверхность глаз.


Простота в использовании делает линзы ещё более удобными: специальный индикатор, позволяет регулировать правильность расположения линзы на роговице, а легкий голубой оттенок делает их различимыми в растворе, что упрощает процедуру одевания.


Чтобы сохранить качество зрения и избежать инфекционных осложнений, менять контактные линзы производитель рекомендует каждые 14 дней. При обнаружении повреждения матрицы линзы, замену следует произвести ранее установленного срока.


Перед сном линзы следует снимать и очищать при помощи специального раствора, так как они имеют низкую проницаемость кислорода.


Нарушение правил использования и обработки линз может привести к возникновению конъюнктивита или других инфекционно-воспалительных заболеваний.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик