Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Biomedics 55 evolution, как серьёзный конкурент лидирующих моделей КЛ


Biomedics 55 Evolution uv – контактные линзы этого бренда вполне успешно конкурируют на современном рынке с прочими моделями и марками. У каждой из них есть свои «фишки», привлекающие потребителей.

 

Имеются они и у Biomedics 55 Evolution:

  • благодаря хорошо подобранной полусферической форме, эти линзы практически лишены способности искажать очертания и грани предметов;
  • конструкторам линз удалось добиться уникальной идентичности материала линзы и слизистой глаза. Им не требуется дополнительного увлажнения. А, следовательно, и эффект «сухого глаза» им попросту чужд;
  • уровень увлажненности линз всегда в диапазоне 55%;
  • в сравнении с аналогичными изделиями других фирм, контактные линзы Biomedics 55 Evolution uv конкурируют с ними и в вопросах ценообразования;
  • они максимально комфортны для глаз и просты в повседневной эксплуатации;
  • материал, из которого они изготовлены, отлично пропускает кислород;
  • имеют надежные фильтры для защиты глаз от воздействия ультрафиолетового излучения;
  • легкая тонировка, нанесенная на поверхность линз, способствует увеличению комфортности и ничуть не нарушает остроты зрения.

 

Для изготовления данных средств коррекции применяются инновационные материалы. Радиус кривизны изделия (в зависимости от избранного варианта) способен колебаться в диапазоне от 8,6 до 8,9 мм диаметр  линзы - 14,2 мм,  толщина  по центру не превышает 0,7 мм.

 

Несколько существенных предупреждений

 

Но нет в мире полного совершенства. Специалисты предупреждают пользователей линз этого типа:

  1. Ни в коем случае нельзя носить один комплект линз Biomedics 55 Evolution uv дольше месяца (и даже когда это изделие использовалось не ежедневно, что как бы увеличивает срок эксплуатации, это все же нежелательно). К тому же, эти линзы вполне доступны по цене – стоит ли экономить на мелочах, когда речь идет о здоровье?!
  2. Нельзя применять данные линзы при тяжелых болезнях глаз и в запущенных случаях (если только это не рекомендация лечащего офтальмолога).

 

Если все правила соблюдены, то ношение контактных линз Biomedics 55 Evolution uv способно произвести ощутимую коррекцию зрения пациента в течение трех месяцев.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик