Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Color tones - уникальные контактные линзы


Цветные контактные линзы Color Tones созданы по не имеющей аналогов технологии, призванной обеспечить эффект максимально естественного цвета глаз.

 

Линзы разделены на три цветовых области: внутреннюю (зрачковую), центральную (радужка) и наружную (тёмный контур). Основной цвет линзы — цвет центральной зоны, то есть, радужки. Зрачок и чёткий контур подчёркивают её оттенок.

Color tones — отличные контактные линзы плановой замены, с их помощью можно полностью преобразиться, сделав свои глаза другими. Если вы не хотите менять натуральный цвет глаз, а наоборот сделать на нём акцент, то попробуйте цветные контактные линзы финской компании CL-Tinters - Color Tones.

 

Главная особенность производства этих линз — технология трёхтонового окрашивания. Благодаря ей оттенок Color Tones получается очень естественным. От самого края и до центра зрачка линза проходит равномерное нанесение цвета, рисунок радужки почти не отличается от натурального.

 

Контактные линзы Color Tones способны изменить цвет даже самых тёмных глаз, не говоря о других оттенках. В их основе - особый материал метафилкон А с применением метода синхронизированного литья. Линзы можно носить на протяжении месяца, но не забывайте - им требуется тщательный уход. При бережном обращении они долго будут радовать вас своими свойствами и придавать исключительность вашему образу.

 

Характеристики

 

Производитель: CL-Tinters

Режим ношения: Дневной

Метод дезинфекции: Химический

Толщина в центре (мм): 0.07

Влагосодержание (%): 55

Дизайн: Сферические

Назначение: Декоративные

Тип: Контактные линзы

Декоративно окрашенные: Цветные

Замена: Через месяц

Метод изготовления: синхронизированное литье

Страна производитель: Финляндия

Состав: Метафилкон А

 

Стоит понимать, что это не единственный вариант на Российском рынке. Сегодня вы можете купить цветные контактные линзы выбрав подходящие из большого асортимента в нашем магазине. Перед покупкой необходима консультация врача.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик