Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Delta – раствор для жестких контактных линз


Delta – раствор для жестких контактных линз (100 мл)

 

Начиная с 2019 года, компания-производитель сменила название. Сегодня – это бренд Купер Вижн (Cooper Vision). Состав вещества остался прежним, но объем уменьшился до 100 миллилитров.

 

Смачивающий и дезинфицирующий продукт, от английской компании Cooper Vision, разработан для жесткой газопроницаемой оптики. Вещество имеет большую концентрацию, по сравнению с мягкими видами. Это связано с неионным составом линзы, узкими порами и сухостью материала. Кроме того, жесткие линзы плохо впитывают дезинфицирующие элементы. Благодаря смазывающим способностям раствора сокращается срок привыкания к линзам.

 

 

Наличие полигексанида придает средству Дельта обеззараживающие характеристики. Другие аналоги содержат в себе хлоргексидин, и провоцируют дискомфорт оболочки глаза. Специалисты Cooper Vision полностью отказались от абразивных компонентов, вызывающих раздражение слизистой. Низкая вязкость способствует быстрому смыванию белковых отложений с оптики. Хорошо удаляются остатки косметики. Лучший эффект достигается регулярным использованием раствора.

 

Врачи-офтальмологи рекомендуют применение раствора Дельта в сочетании с очистителем Daily Cleaner. Комплекс средств повышает эффективность. Для подробных инструкций необходимо проконсультироваться с личным окулистом.

 

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик