Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Карнавальные линзы с диоптриями


Многими производителями выпускаются декоративные, цветные, и линзы с рисунком, с диоптриями. Так как такие модели не имеют особой популярности, производят их небольшими тиражами, и как итог, стоимость на такие изделия весьма завышена.



Как выбрать декоративные линзы?



При выборе карнавальных линз советы офтальмолога являются важным этапом, но, осуществлять непосредственно выбор в пользу того или иного варианта, также, следует на основании производителя и стоимости изделия. Дешёвые модели от малоизвестных производителей, даже если с сертификатами всё в порядке, лучше не брать.

Следует знать что дешевые карнавальные линзы могут оказаться контрафактной продукцией, окрашенной в некачественную и даже опасную краску. При использовании дешевых линз вы рискуете получить, сперва простое раздражение, а при дальнейшем использовании и патологическое заболевание.



Как пользоваться декоративными линзами?



Карнавальные линзы носятся, так же как и обычные, однако стоит помнить о некоторых нюансах при их использовании:

  • В случае общего простудного заболевания ношение линз нежелательно. Так как легко заразиться вирусами через слизистую.
  • В ночное время суток карнавальные линзы могут существенно ограничить зрение.
  • Стоит придерживаться сроков использования, длительность которых указана на упаковках. По истечению указанного времени, использование линз нежелательно и может привести к нежелательным последствиям.
  • Модели с плановой заменой имеющие длительный срок ношения, хранят в контейнерах залитых специальным раствором. Раствор следует менять не позже указанного в инструкциях срока.
  • Рекомендуемый срок ношения карнавальных линз - 2/3 часа. Декоративные линзы не являются медицинской оптикой, и их длительное ношение может влиять на органы зрения.
  •  


Распространенные модели декоративных линз



На мировом рынке имеется широкий выбор карнавальных линз. Начиная от самых дешевых и заканчивая моделями с запредельными ценами. Однако имеется список моделей, которые выбились в лидеры, и благодаря своим характеристикам приобрели популярность у множества любителей яркого образа.

 

  • Adria Crazy - корейский производитель линз, в чьей линейке продуктов имеется множество моделей самых различных цветов. Широкий выбор цветов и оттенков, и наличие моделей с рисунками выделяют производителя среди множества других.
  • Ningaloo Gold - компания производит более классические модели. В их линейке продуктов не найти экстравагантных моделей. Однако необычные золотые оттенки, которые придают их линзы, позволили завоевать популярность на рынке.
  • Ningaloo Sparkling - имеется множество моделей с различными рисунками и оттенками. Свою популярность данные модели приобрели за наличие диоптрической силы в изделиях.
  • OKVision FUSION Fancy - среди всех производителей они выделяются самыми необычными дизайнами оптики. Только на их моделях можно встретить рисунки доллара или смайла.

 

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете задать их нашим специалистам. У нас же вы можете выбрать карнавальные линзы.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик