Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Хилозар-комод. Увлажняющий раствор для глаз


Хилозар-комод.

Медицинский препарат Хилозар-комод – это эффективный увлажняющий раствор для глаз, который содержит в себе сочетание натрия гиалуроната и декспантенола. Он легко и безболезненно увлажняет и исцеляет поверхность роговицы и конъюнктивы. Также, хорошо увлажняет глаза при сухости или симптомах раздражённости.

 

Состав.

Имеет в своём составе 1 мл раствора, 1 мг натрия гиалуроната (натриевая соль), 20 мг декспантенола. Содержатся также дополнительные компоненты, такие как лимонная безводная кислота, натрий цитрата дигидрата, сорбитол и вода.

 

Характеристика препарата.

Данное лекарство является обеззараженным раствором, не имеющий в своём составе никаких вредных консервантов. Данный препарат сберегается в специальном контейнере, который защищает состав от неблагоприятных внешних факторов. Не пропускает воздух. Компоненты контейнера, которые соприкасаются с препаратом, закрыты слоем, представляющим собой серебренное напыление. Благодаря этому, лекарство Хилозар-комод сохраняет свою стерильность и свойства без единых консервантов. Исходя из этого, на глазные ткани не будут действовать вредные консерванты, а также гарантируется положительный и безболезненный эффект на медпрепарат при долгом использовании.

 

Назначение.

Фармакологическое действие данного медицинского препарата заключается в том, что он предназначен для увлажнения, восстановления и защиты передней поверхности глаза. У пациента, который принимает раствор Хилозар-комод, быстро спадает усталость органов зрения, наступает облегчение при раздражённости глаз, а также, поддерживается здоровый тонус глаз. Если использовать его некоторое время, то выздоровление поверженных глаз (ожёги, микротравмы) будет более быстрым процессом.

 

Показания.

Для вспомогательных увлажнительных и исцеляющих действий для глазной роговицы и конъюнктивы глаза, предотвращение дискомфортного ощущения при сухости и раздражённости, жжении в глазах под воздействием различных факторов: климатических факторов, аллергия, напряжённой зрительной нагрузки, ношение мягких или жёстких линз. Также, применяется для увлажнения и исцеления глаз после хирургических вмешательств или повреждений роговицы.

 

Противопоказания.

Индивидуальная непереносимость веществ в составе капель Хилозар-комод.

 

Можно сделать вывод, что данный лекарственный препарат Хилозар-комод является очень хорошим средством для снятия раздражительных симптомов глаз, их дальнейшей защиты и восстановления. Но помните, что безконтрольный приём даже самого лучшего препарата может быть опасен. Проконсультируйтесь с лечащим врачом и выполняйте предписания в строгом соответствии.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик