Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Контактные линзы 1-Day Acuvue Define


В наши дни многим нужна коррекция зрения. Почему все больше людей выбирают контактные линзы на замену очкам?

Преимущества контактных линз:

 

  • не запотевают на морозе;
  • лучше корригируют зрение;
  • обеспечивают удобный обзор;
  • не пропадают в самый ответственный момент.

 

Большинство людей, которые хотя бы однократно использовали линзы, больше не вернулись к очкам.

  

На отечественном рынке на данный момент очень большой ассортимент и разные производители. Но, без сомнения, можно сказать, что лидирующую позицию занимает фирма Johnson & Johnson, в частности их линейка Acuvue. Надежный бренд и известный по всему миру каждый год выпускает что-то новое для своих потребителей.

 

Контактные линзы 1-Day Acuvue Define – интересная новинка, придающая естественное сияние и легкий оттенок, обеспечивает хорошую видимость и защищает глаз от ультрафиолета. Гидрогелевые линзы с входящим в их состав lacreon, удерживают влагу на весь день, в результате чего глаз не испытывает дискомфортных ощущений и сухости. Линзы подходят для чувствительных глаз, абсолютно не ощущаются после надевания.

 

Acuvue в основном производят линзы недлительного ношения, ежедневные и двухнедельные. Такие контактные линзы считаются более безопасными, в их среде не размножаются бактерии и их сложнее повредить, т.к. не нужно снимать и надевать одну и ту же пару, как линзы длительного ношения.

 

Линзы Acuvue define One day – ежедневной замены, в коробке их 30 штук. Они призваны не только корректировать зрение, при их помощи можно немного изменить цвет глаз, добавить сияния и глубины. По контуру линз нанесен рисунок, и при надевании он накладывается на собственный цвет глаз, делая их ярче и насыщеннее.

 

Существует два вида линз Acuvue Define:

 

  • Acuvue Define Natural Sparkle – для людей со светлыми глазами
  • Acuvue Define Natural Shimmer – для темных глаз, хотя нанесенная темная кайма достаточно интересно смотрится и на обладателях серых и зеленых глаз.

 

Особенность данных линз заключается в том, что на них наносится краска, а сверху наносят еще один слой гидрогеля, таким образом глаз не соприкасается с краской и они не вызывают дискомфорта и раздражения слизистой.

Плюсы применения однодневных линз:

 

  • гигиеничность – не нужно часто трогать линзу, это позволяет избежать инфекционных поражений глаза;
  • удобство в использовании;
  • удобно брать в поездки;
  • гидрогель – пропускает кислород к роговице глаза.

 

Хотелось бы напомнит потребителям, ежедневные линзы запрещено носить несколько дней, после дня носки их нужно снять и утилизировать! Повторное использование может вызвать сухость, развитие патогенных организмов и глазные инфекции!   


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик