Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Контактные линзы Zeiss


Carl Zeiss – отличная компания, которой доверяет огромное количество носителей и использующих продукцию компании Zeiss AG в каких либо целях. Будь это либо линзы на каждый день, или микроскоп, запущенный в массовое производство. Это старейший производитель оптики, известный во всём мире. История этой компании начинается с середины 19 века, когда немецкий изобретатель открыл свою мастерскую по производству точной оптики. Компания помогала в производстве линз для микроскопов, телескопов и многих других устройств. Затем компания открыла фабрику, производящую высокоточное стекло. Исходя из этого, данную компанию можно назвать настоящими гениями. 

 

На данный момен Carl Zeiss является и производителем офтальмологических приборов, очков и контактных линз, признанных во всём мире.


Преимущества. 

1) Более эффективная коррекция зрения для миопов (близоруких). Если вы столкнулись с разными проявлениями данной болезни на правом и левом глазах, то есть они отличаются, то эти Zeiss могут без труда откорректировать ваше зрение, сделав его только лучше. 
2) Люди, носящие очки испытывают дискомфорт, так как глаз человека уже не может нормально функционировать, если разница между двумя линзами более 2 диоптрий. 
3)Так называемые торические КЛ справляются даже с самым сложным астигматизмом. 

Недостатки. 

1)Какая бы прекрасная линза ни была, это все равно инородное тело в глазу, которому теперь понадобится пристальное внимание. 


Отзыв от Николая: 
Привет! Я ношу линзы с 5 лет, прямо после выявлений проблем со зрением. Покупкой линз всегда занималась моя мама. Иногда линзы были неудобные и «резали глаза». Со временем я не мог подобрать подходящие именно мне, так как глаза чувствительные. В общем, подбирал долго: то слишком мягкие, то слишком жёсткие и мешались в глазу, ещё проблема моя вечная со снятием линз. А последнии 3 года пользуюсь контактными линзами Zeiss. Линз не чувствую, ношу спокойно по 16 часов, удобно снимать. Причем пробовал и другие линзы Acuvue, но, не совсем устроили. Всем рекомендую!

 

Отзыв от Михаила:

Добрый день! Я хочу поблагодарить создателей этих линз. Благодаря этим линзам я вновь могу видеть, так как видел до попадания в автокатострофу. Стоит отметить их состав. Они не мешают моему глазу, мой глаз не краснеет и не слезится. Я с большим удовольствием надеваю эти линзы каждый день! Всем рекомендую приобретать эти линзы, потому что лучше них я еще не встречал. Мне посоветовали проконсультироваться у врача, и он сказал, что они отличные.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик