Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Линзы FreshLook: желанные перемены в ваших руках


контактные линзы Fresh LookГлобальная модернизация окружающего мира постепенно втягивает практически каждого из нас в этот процесс преобразований. Кто-то тюнингует свою машину, кто-то перестраивает старый дом, кто-то покупает новый смартфон или новый более яркий и эффектный корпус, ведь каждому из нас все больше хочется соответствовать тому ритму жизни, в котором мы находимся.

Пожалуй, самым частым, а иногда и значительным, изменениям поддается внешность человека. Даже современные мужчины стали частыми гостями у маникюрш и стилистов. Что же говорить о женщинах? Они наращивают ногти и ресницы, чтобы быть еще более привлекательными. Просто одеться и расчесаться - уже недостаточно, чтобы произвести желаемый эффект.

Кому хватает средств и решительности для кардинальных изменений, идут дальше, к пластическим хирургам. Там уж можно по максимуму провести свой upgrading: "Хочу носик, как у Николь Кидман. Губы, как у Джолли. Грудь, как у Памелы Андерсон..." И дальше по списку перекроить можно все, хватило бы денег.

Но если не впадать в крайности, то внешне изменить свой облик можно и более доступными и безопасными методами. Вы уже испробовали такие проверенные методы как покраска, завивка или выпрямление волос, правильный макияж? И все-таки чего-то еще не хватает? Тогда обратите внимание на простой, но оригинальный способ изменения образа - цветные контактные линзы.

А почему бы и нет? К сожалению, не всем, как Анжелике из зачитанного до дыр в юные годы романа, даны изумрудные глаза, которые притягивают и поражают всех вокруг. Вот для достижения такого эффекта можно воспользоваться цветными линзами FreshLook, например.

Что выбирать будем?

А выбрать есть из чего. И, пожалуй, вопрос выбора в данном случае - это самое сложное, так как об остальном уже подумали специалисты из Ciba Vision и представили на рынок современные технологически совершенные цветные контактные линзы на все случаи жизни:

  • для обладателей светлых глаз выбор из 3 совершенно потрясающих оттенков FreshLook Dimensions,
  • для темных и светлых глаз подойдут FreshLook ColorBlends с тройным прокрашиванием линзы, что позволяет полностью перекрыть исходный цвет - выбор из 12 цветов,

· для радикального изменения цвета даже самых темных глаз Ciba Vision предлагает FreshLook Colors с палитрой из 4 цветов, но в этом случае обладатели светлых глаз могут получить слишком яркий и неожиданный эффект,

  • FreshLook Colors One Day в 4 цветах сочетают в себе все качества однодневных линз и подходят для любого цвета глаз.

 

Не только декоративный эффект, но и комфортная коррекция зрения

Красота требует жертв? В наше время это звучит странно. Ваше желание обладать красивым и оригинальным цветом глаз и не прятать его за стеклами очков вовсе не потребует от вас идти на компромисс с коррекцией зрения.

Вы хотите полностью оценить преимущества 15-мегапиксельной камеры телефона, многомиллионные траты киноиндустрии на 3D эффекты, да и просто отлично видеть все вокруг себя, но при этом обладаете не 100% зрением? И что же прятать новые изумрудные глаза за очками? Совсем не обязательно - все цветные контактные линзы FreshLook могут быть еще и с диоптриями! Для правильного подбора линз обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом, а затем смело приобретайте контактные линзы в интернет-магазине zakazlinz.ru.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик