Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Линзы ACUVUE® OASYS – лидер этого года


ACUVUE® OASYS – как известно, одно из лучших решений, коррекции зрения. Линзы способны быстро адаптироваться к изменению уровня освещения. Данные КЛ являются представителем нового поколения, что выражается в повышенном комфорте при ежедневном применении.

 

Как свидетельствуют профильные информагентства, вся линейка изделий ACUVUE® OASYS признана одними из лучших разработок 2019 года. Продукция включена в перечень передовых новинок, который ежегодно формируется журналом Time.

Инновационное решение появилось на свет усилиями известной компании Johnson & Johnson Vision и Transitions Optical. Современные контактные линзы обеспечивают уменьшение неприятного «бликования» света и отлично корректирую зрение. Среди линейки есть модели, которые могут использоваться круглосуточно, без какого-либо дискомфорта. Отдельные модели специально создавались для любителей активного образа жизни, спортсменов. Также данные изделия, благодаря своей структуре, позволяют легко адаптироваться к различной световой интенсивности.

 

Специалисты уверены, что в данный момент продукция ещё далека от совершенства, и развитие данной инновации приведет к революции не только в изготовлении контактных линз, но и в области фотохромных продуктов.

 

В ближайшее время на рынок будут выпущены новые модели и данное решение обеспечит важными достоинствами световой адаптации множество нуждающихся пациентов. При этом, инновации позволят выполнить глобальную цель офтальмологов – сохранить хорошее зрение у любого человека.

 

Новые контактные линзы способны затемняться при контакте с ультрафиолетовыми лучами или при повышенной светоотдачи. Заметное изменение свойств достигается за весьма короткий промежуток времени, не более 45 секунд. Восстановление прежнего состояния КЛ обеспечивается за 90 секунд. В своем пиковом состоянии линзы могут заблокировать до 70% вредного спектра световых лучей. Планируется, что данная продукция появится на американском рынке в первой половине 2020 года. И уже к лету новые КЛ следует ожидать на мировом рынке.

 

Контактные линзы ACUVUE® доступны к покупке строго при наличии рецепта офтальмолога. Крайне не рекомендуется приобретать их самостоятельно и тем более, покупать КЛ у не официального дилера. Рекомендуемый срок замены новых КЛ – две недели. Без рекомендации врача применять линзы строго запрещено, так как это способно вызвать серьёзное ухудшение зрения. При появлении покраснений, визуальных искажений, при увеличении слезотечения и иных неприятных ощущений, пациенту следует незамедлительно обратиться к лечащему врачу. Важно правильно использовать линзы и соблюдать все правила ухода за ними.

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик