Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Линзы Optima от компании "Bausch&Lomb"


В наше время люди всё чаще задумываются о своём здоровье, и зрении в частности, как о важной составляющей комфортной жизни. Те кто "потерял" способность восприятия всех красок мира, хотят восстановить ее, или, как минимум, не усугубить. И если, оглянувшись назад во времени, ранее зрение корректировалось только очками, то сегодня вариантов исправить, а то и вовсе восстановить зрительные функции куда больше. А именно, речь идёт о контактной коррекции.  В этой статье будут рассмотрены контактные линзы от компании "Bausch&Lomb", их плюсы и минусы, качества и недостатки.

 

Описание линз.

 

Линзы Оптима - гидрогелевые линзы, способствующие улучшению зрения за счёт компенсации диоптрий. Главным их компонентом является палимакон - вещество, содержащее количество влаги до 40%. В основном, предназначены для дневного ношения, но существуют такие модели, которые нужно одевать перед сном.

 

Основа линзы хорошо уплотненна, что вызывает некоторый дискомфорт на начальном этапе ношения. Врачи-офтальмологи советуют медленно свыкаться с ними, по этапам включать их в повседневное ношение. Отказаться от идеи надевать КЛ сразу на весь день. Дайте вашему зрению свыкнуться с этим нововведением, дабы облегчить период привыкания, тем самым снизив дискомфорт. Кроме того, рекомендуется использовать вспомогательные глазные капли, если это ваши первые линзы.

Линзы данного бренда просты в использовании, впрочем, как и большинство современных. Их расположение довольно быстро укрепляется в основании глаза, они мягкие. Также линзы довольно просто снимаются, как раз за счёт своей плотности и обеспечивают максимальный комфорт для глаза, когда вы к ним привыкните. За счёт высокой степени влажности, линзы легко надеваются, не повреждают оболочку глазного яблока. При правильном применении можно получить исключительно положительный результат.

 

Качественный, мягкий, эластичный материал Optima, современная структура расположения, быстро привыкание, - главные плюсы данных линз. Можно добавить, что сами линзы чуть окрашены, что в свою очередь никак не влияет на качество зрения, но позволяет проще находить их в растворе. 

 

Линзы Оптима - современные и качественно-обработанные контактные линзы. За минимальную, для данной продукции, цену, вы сделаете самый правильный выбор, если они появятся в вашей жизни. Врачи – офтальмологи не редко рекомендуют начинать использовать контактную коррекцию именно с этих моделей. После ношения таких линз, переход на другие варианты менее заметен.

 

Купить линзы Optima вы можете прямо сейчас.

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик