Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Меняй себя каждый день вместе с FreshLook от Ciba Vision


Без преувеличения можно сказать, что продукция мирового лидера в контактной коррекции компании Ciba Vision решает проблемы абсолютно всех пациентов. Ведь ассортимент контактных линз этого бренда представлен как однодневными линзами Dailies, так и месячными Air Optix, предназначенными для коррекции разных зрительных нарушений.

Однако компания не остановилась на достигнутом. Представляем вам линию контактных линз FreshLook, которые усиливают естественный цвет глаз или изменяют его до неузнаваемости. Среди контактных линз с таким названием вы сможете выбрать из огромного количества комбинаций стилей, оттенков и цветов.

Передовые технологии окрашивания

Оттеночные и цветные контактные линзы имеют в перечне своих товаров большинство брендов. Но лишь немногие из них могут похвастаться такой доведенной до совершенства технологией окрашивания линзы, дарящей эффект естественного насыщенного цвета глаз и при этом устойчивость при ношении, как у линз FreshLook от Ciba Vision.

При нанесении цвета на линзы FreshLook имитируется рисунок радужной оболочки глаза. Цвет ваших глаз меняется при помощи микроскопических цветных точек, которые располагаются от края линзы до зрачка.

Самые современные из косметических линз FreshLook ColorBlends создаются по технологии сложного тройного прокрашивания, которое создает эффект плавного изменения цвета по направлению от зрачка к внешнему краю радужки и тонкую, естественную глубину красивых глаз.

Какие линзы FreshLook выбрать

Выбирайте контактные линзы FreshLook с учетом вашего цвета глаз и того эффекта, который вы хотите получить в результате:

  • цветные контактные линзы FreshLook Colors способны подарить интенсивное и кардинальное изменения цвета даже очень темных глаз - 5 цветовых решений для глубокого и волнующего взгляда;
  • FreshLook Dimensions подходят для изменения оттенка светлых глаз. Косметические контактные линзы нового поколения сделают цвет ваших глаз более ярким и насыщенным, при этом кардинально не поменяв его. Вы сможете выбрать из 3 оттенков;
  • FreshLook ColorBlends – последняя разработка компании Ciba Vision. Эти новые цветные контактные линзы созданы при помощи тройного прокрашивания, что позволяет максимально точно имитировать естественный цвет глаз и подходить как обладателям светлых, так и темных глаз;
  • однодневные цветные линзы FreshLook One-Day объединили в себе особенности контактных линз FreshLook ColorBlends и технологию повышенного комфорта Lightstream, использованную в контактных линзах Focus Dailies;
  • FreshLook Illuminate – это тоже однодневные контактные линзы, но с особым рисунком. На край линзы нанесено кольцо черного цвета, которое создает гипнотический взгляд, притягивающий внимание.  Линзы подходят для любого исходного цвета.

Все контактные линзы FreshLook, кроме однодневных,  рекомендованы исключительно для дневного ношения со сроком плановой замены 1 месяц. Линзы доступны в минусовых и плюсовых диоптриях, а также «нулевки» для исключительно косметических целей.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик