Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Потрясающий мир в линзах Cooper Vision


В современном мире огромное количество людей пользуются контактными линзами. Линзы предназначены для восстановления зрения. Они являются отличной альтернативой очкам, поскольку абсолютно не мешают вести активный образ жизни, дают четкий обзор.

 

Подбор линз дело достаточно непростое. Линзы бывают дневные и ночные. По времени ношения могут быть однодневные, месячные, пролонгированные. Правильно подобрать контактные линзы сможет врач-офтальмолог, он сможет определить точные показатели на каждый глаз.

 

На современном рынке существует много производителей линз. Каждые производители предоставляют свой ассортимент линз: различные показатели кривизны, диаметра, жесткость линз и т.д. Одним из крупнейших мировых лидеров по разработке и производству линз является компания Cooper Vision. Компания предлагает огромный ассортимент гидрогелевых и силикон-гидрогелевых линз.

 

Несомненным плюсом семейств линз Cooper Vision является высокий коэффициент пропускания кислорода. Линзы мягкие и комфортные, подходят для чувствительных глаз. Есть возможность носить линзы непрерывно до 30 дней подряд. Естественно увлажненный материал, не требует дополнительного использования капель для глаз. Еще одним преимуществом является то, что они блокируют вредные УФ лучи.

 

Контактные линзы Cooper Vision имеют широкий выбор радиуса кривизны :8,6; 8,9; 8,8. Несомненно, это огромный плюс, так как стандартная кривизна у линз 8,6, а это подходит далеко не всем. Контактные линзы предназначены для коррекции как близорукости, так и дальнозоркости.

 

Благодаря специальному дизайну линзы, закругленной к краю, Cooper Vision обеспечивают комфортное ношение и не ощущаются на глазах. Линзы обеспечивают высокую четкость зрения, отличную цветопередачу (в них цвета яркие, а не приглушенные).

 

Потребителей может смущать цена на линзы, но, попробовав линзы Cooper Vision, вы убедитесь в несомненном качестве и взглянете на мир по-новому. А для того, чтобы ваши глаза всегда сияли от радости в линзах Cooper Vision, за ними необходимо правильно ухаживать. Для этого в линейке продуктов Cooper Vision есть многоцелевой раствор. Он обеспечивает тройное действие: очистку, увлажнение, дезинфекцию. Применение данного раствора сделает уход за контактными линзами очень простым, эффективным и абсолютно безопасным для Вашего здоровья. 

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик