Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Цветные КЛ, как стильная фишечка


Знаете ли вы, как правильно выбрать цветные контактные линзы и чего, благодаря им, можно добиться?

Контактные линзы можно не только использовать для улучшения видимости, но и добавить новизны в свой образ, и даже поблистать на карнавальной вечеринке.

 

Исходя из поставленных целей линзы можно разделять на косметические и декоративные. Для смены имиджа используются косметические, и в зависимости от того насколько радикально вы хотите перевоплотиться выбирается насыщенность цвета.

Для того, чтобы добавить более глубокий цвет или оттенок своим глазам, не сильно изменяющий естественный цвет, необходимо выбрать оттеночные линзы. Так, например, карие глаза могут заиграть золотистым или медным оттенком, а серые уйти в более голубую гамму.

 

Если же, Вам всегда хотелось быть блондинкой с голубыми глазами, но родились вы с карими, то цветные контактные линзы для глаз с более плотным цветным пигментом помогут осуществить вашу мечту. Они могут преобразовать карие глаза в голубые, и наоборот. Самое замечательное, что цветные линзы могут быть как с минусовым эффектом, так и без корректирующего эффекта. Так что, чтобы примерить новый цвет глаз, необязательно страдать ухудшениями зрения.

 

А если, на Хэллоуин вы решили для полноты образа добавить специальный эффект глаз, то тут на помощь приходят декоративные линзы. Эти линзы отличаются большим разнообразием специфических цветов и сложных рисунков. А учитывая, что сейчас достаточно модно иметь свой стиль, то и в повседневной жизни можно встретить людей, использующих такие нестандартные линзы.

 

Также к нестандартным цветным относятся полностью черные линзы, которые закрывают пигментом полностью весь глаз. И чего только не придумают.

 

Посмотреть все разнообразие линз и приобрести их для повседневного использования или похода на вечеринку можно на нашем сайте. Но прежде, чем совершить покупку линз, необходимо ознакомиться с некоторыми советами по их выбору.

Главное, понимать, как естественный цвет глаз будет сочетаться с окраской линз. Взаимодействуя с карими глазами голубые линзы не дадут идеального голубого, но, например, с голубыми или серыми глазами можно использовать разные цвета и цвет будет более точным.

 

Не забывайте правильно хранить и ухаживать за контактными линзами. Не пренебрегайте сроком годности и длительностью носки, не ложитесь в линзах спать. Внимательно читайте инструкцию в упаковке с линзами. И приятных Вам покупок.

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик