Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Цветные контактные линзы ADRIA Glamorous


Каждая девушка мечтает быть ещё красивее, а тем более, если речь идёт о цвете глаз, который дарится нам природой. Хотите при глазах тёмно-карего цвета иметь восхитительный серый? Нет ничего не возможного. С линзами ADRIA Glamorous глаза будут с увеличенным размером радужки и налюбоваться ими невозможно. Они не только перекрывают свой родной цвет глаз, но и делают глаза яркими с насыщенным цветом и чёрным узором для максимального преображения. Особенностью является то, что линзы универсальные и могут использоваться девушками со светлыми и тёмными глазами. Они предназначены именно для тонирования своего родного цвета глаз, да ещё и возможно подобрать диоптрии, если есть проблемы со зрением.

 

Каждая линза упакована в индивидуальный контейнер при рассмотрении видна насыщенность их цвета и яркость узора. Такие КЛ придают взгляду ещё большую таинственность. Срок ношения линз три месяца.

 

При сравнении глаз до и после использования линз видны чёткие различия. Линзы визуально увеличивают глаза, делают взгляд чарующим и таинственным. Узор на глазах виден, но при ближайшем рассмотрении. Он очень точно обрамляет радужную оболочку глаза, визуально делая зрачки большего размера, чем они есть. При этом из-за насыщенного плотного цвета линз, основной цвет глаз не виден. Это очень актуально для темноглазых девушек, так как карий цвет глаз перекрыть могут далеко не все виды линз, он просвечивается и голубоглазой красавицей стать очень проблематично. А вот с этими линзами можно хоть каждый день надевать линзы разных цветов и при этом быть красивой и неповторимой. Линзы увеличивают глаз за счёт чёрного обрамления, которое на карих глазах становится ещё более ярким.

 

 

Конечно, взгляд с этими линзами не похож на естественный, но учитывая то, что в линзе прорисовано обрамление с рисунком, они увеличивают размер зрачка. В этих линзах каждая девушка будет настоящей куколкой с притягательным заманчивым взглядом. Разве не о таких глазках мечтают многие. Да, глаза с линзами необычные, возможно даже не на каждый день, но однозначно можно сказать одно – от глаз в этих линзах взгляд точно не оторвёшь. Их хочется рассматривать, да и ощущения своей обладательницы они дарят совершенно новые.

 

Хотите создать новый образ, преобразиться для фотосессии или похода в гости, покорить всех глубиной своих глаз, тогда линзы ADRIA Glamorous всего за 1090 рублей будут надёжными помощниками в этом.

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик