Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Цветные линзы Color Tones


Многие девушки, хотя, чего таить грехя, и некоторые парни тоже, любят часто менять свой образ, добавляя в него загадку или новизну. Добиться такого результата можно при помощи цветных линз контактных Color Tones. Ну, или например, некоторым людям просто интересно, как они могут выглядеть с иным цветом глаз, либо их не устраивает родной цвет. Цветные линзы станут, несомненно, незаменимым элементом, для того чтобы произвести модификацию своей внешности.

 

Плюсы контактных цветных линз Color Tones

 

Цветные линзы, в отличие от оттеночных, идеально подойдут обладателям как светлых глаз, и темных. Важным плюсом является и то, что линзы Color Tones могут использоваться длительное время и требуют замены только через месяц ношения. Помимо прочего, цены на товар данного бренда приемлемые для покупателей. Благодаря цветным линзам Color Tones можно изменить цвет своих глаз как захочется.  

 

Нюансы в технологии производства

 

Цветные линзы Color Tones производства Финляндии, изготавливаются по новейшей технологии, которая подразумевает трехтоновое окрашивание. Оно происходит от края линзы к середине зрачка, что позволяет добиться равномерного и насыщенного цвета. Непосредственно сам процесс окрашивания осуществляется таким образом, что красящие вещества не взаимодействуют с тканями глаза, в отличие от дешёвых линз сомнительного происхождения, где краска наносится непосредственно на поверхность линзы.

 

Особенности использования

 

Финские линзы Color Tones изготавливаются по методу синхронизированного литья из материала под названием «Метафилкон А». Срок их эксплуатации составляет месяц. При этом стоит понимать, что срок годности не зависит от интенсивности ношения. Вы можете надевать линзы раз в неделю, а можете каждый день. Но, спустя месяц после вскрытия упаковки линзы необходимо заменить.

 

Как и любые другие, данные линзы нуждаются в бережном и качественном уходе. Хранить их необходимо в специальном контейнере, в котором должна находиться дезинфицирующая жидкость. Её следует ежедневно менять. Цветные линзы нельзя носить более 8-ми часов подряд, спать в них строго запрещается. Поврежденную линзу нельзя вставлять в глаз, во избежание травмы или занесения инфекции. Настоятельно не рекомендуется использовать цветные линзы в тёмное время суток или в условиях нестабильного освещения (мерцание дискотечных фонарей), так как это вредно для глаз.

 

Купить цветные линзы Color Tones можно прямо сейчас!

 

Противопоказания ношения цветных линз

 

Какие бы ни были линзы, важно всегда понимать, что это для глаза все же инородное тело. Некоторые люди могут их носить совершенно спокойно, а у кого-то линзы вызывают неприятные аллергические реакции.

 

Для ношения линз, в том числе и цветных, существуют определенные противопоказания. Так, к примеру, их нельзя надевать людям с хронической аллергией, инфекционными заболеваниями или конъюнктивитом.

 

Существует и множество иных запретов, поэтому перед приобретением линз, следует посоветоваться со специалистами в области офтальмологии, которые проведут необходимые исследования. Но, самое главное, если вы не уверены, действительно ли приобретаемая покупка является продукцией официального производителя, лучше не спешите расставаться с деньгами.

 


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик