Zakazlinz.ru  ›  Статьи
A A A

Proclear: наука и природа для комфорта ваших глаз


Окружающий нас мир и природа, в широком смысле этого слова, возникли и развивались задолго до появления человека. И все, что создано природой, начиналось с мельчайших частиц и формировалось на протяжении многих тысячелетий. Поэтому несколько самонадеянно думать, что человек может создать то, что будет превосходить возникшее эволюционным путем - лучшее, что могут сделать умнейшие из людей, - максимально приблизить то или иное свое изобретение к природным качествам и свойствам.

Когда у нас нет возможности использовать натуральные материалы, мы стараемся получить что-то близкое, максимально безопасное для человека. Так, ответственные родители покупают ребенку правильную еду и одежду из натуральных материалов, другие предпочитают домашний компот или свежевыжатый сок синтетическим лимонадам. К сожалению, чем больше развивается человечество, тем дальше от природных истоков оно уходит во многих аспектах своей жизнедеятельности.

В сфере здравоохранения каждый из нас предпочитает иметь дело с профессиональным врачом и максимально натуральными препаратами. И самое лучшее решение проблем со здоровьем - это соединение природного и научного подходов. Пример такого продукта, совместившего в себе силу природы и достижения науки, - контактные линзы Proclear. Их разработчики учли особенности обычного здорового глаза человека и потребности в комфортном улучшении и коррекции зрения глаз с различными нарушениями.

Способ достижения биосовместимости в линзах Proclear

Результатом такой работы стали контактные линзы Proclear, идеально совместимые на биологическом уровне с глазом человека. Биосовместимость в линзах Proclear достигнута благодаря уникальным запатентованным технологиям:

  • PC Tehnology™ - создание гидрогелевого материала Омафилкона А, в составе которого имеются гидрофильные молекулы, аналогичные клеткам человеческого организма,

  • особая технология увлажнения, которая позволяет линзам Proclear® пересыхать намного меньше, чем любые другие, так как они способны задерживать и накапливать влагу на поверхности.

Кроме высокотехнологичного состава, линзы Proclear® могут похвастаться и разнообразием продукции, благодаря чему люди с различными нарушениями зрения обязательно подберут себе пару, которая будет максимально подходить и подарит ощущение незаметной коррекции зрения.

Какие виды линз Proclear® от CooperVision вы можете выбрать

Контактные линзы Proclear можно подобрать для людей, страдающих как близорукостью, так и дальнозоркостью. Следует отметить, что производитель предлагает биосовместимые линзы с очень большими диоптриями – от +20 до -20. Вы можете выбрать и разный режим ношения:

  • линзы Proclear® 1 day, предназначенные для однодневного использования,

  • линзы Proclear®, предусмотренные для ежемесячной замены и дневного режима ношения.

Для тех, кто страдает астигматизмом подойдут контактные линзы Proclear® Toric месячной плановой замены.

Независимо от того какой вид линз Proclear® вам нужен, вы гарантированно получите качественную пару, ношение которой будет для вас незаметным при соблюдении общих правил ношения контактных линз.


?Задать вопрос врачу Записаться
на консультацию
Спецпредложения

Заказ в
1 клик