Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Как правильно подобрать очки для работы за компьютером?

Ученые провели опыты и развеяли миф о том, что от компьютера зрение портится. Но, если есть какое-либо заболевание, связанное с глазами, в том числе дальнозоркость и близорукость, лечение становится малоэффективным.

Гирудотерапия в офтальмологии

Гирудотерапия (лечение пиявками) метод, получивший большую популярность в обществе, как нетрадиционная медицина. Сегодня пиявки широко используются и в офтальмологии, например в качестве вспомогательного лечения при глаукоме или как после операбельное средство.

 

Линзы Avaira

Если вы решили сменить очки на контактные линзы, то стоит обратить внимание на эти изделия фирмы Авейра. Именно они на сегодняшний день являются лучшими среди немалого содружества поклонников контактной коррекции зрения.

Что такое декоративные цветные линзы?

Цветные линзы позволяют кардинально изменить природный цвет глаз. На сегодняшний день, покупатель, следуя своим предпочтениям и вкусам, может выбрать любую модель или тип данных оптических изделий. Для того чтобы не ошибиться в выборе, нужно руководствоваться определенными знаниями, а также получить консультацию у офтальмолога.

Crazy линзы

Существуют определенные различия между крейзи линзами и обычными цветными. У карнавальных линз есть определенный рисунок и они, прежде всего, используются для того, чтобы поменять истинный цвет глаза и дополнить созданный для вечеринки или маскарада экстравагантный образ.

Biomedics 55 evolution, как серьёзный конкурент лидирующих моделей КЛ

Biomedics 55 Evolution uv – контактные линзы этого бренда вполне успешно конкурируют на современном рынке с прочими моделями и марками. У каждой из них есть свои «фишки», привлекающие потребителей.

Контактные линзы Acuvue Oasys

Хоть линзы и рассчитаны на две недели, но за это время они станут вам настоящими друзьями и помогут в борьбе против усталости глаз. Данные линзы смогут обеспечить вам плавное движение век по глазам при моргании, что поможет предупредить чувство переутомления. 

Как самостоятельно подобрать контактные линзы

Когда изобрели очки,  это было настоящим прорывом и стало помощью всем слабовидящим. Но очки надо носить аккуратно. Тут уже появляется ряд ограничений для спортсменов – ни побегать, ни понырять... Всего лет 15 назад повсеместно в обиход входят контактные линзы, которые помогают снять как психологический барьер, так и физический.

Астигматизм и амблиопия, как "союзники"

В офтальмологии есть два часто встречающихся в сочетании заболевания: астигматизм и амблиопия.

Астигматизм – это аномалия рефракции, когда глаз на разных меридианах имеет разную преломляющую силу.

Виды астигматизма: миопический, гипермиопический, а также вариант, в котором в глазу сочетаются оба нарушения преломляющей силы.

Контактные линзы 1 day acuvue define

Для людей с плохим зрением и желающих хорошо видеть, есть отличный вариант выхода из ситуации - 1 DAY ACUVUE DEFINE with LACREON. Линзы подчеркнут насыщенность глаз, их природную красоту. Точная передача цвета.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик