Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Солнцезащитные очки с диоптриями: особенности, виды и правила выбора

Летнее солнце – это не только приятный отдых на природе и хорошее настроение. Яркое солнце может вызвать ряд серьёзных неудобств для обывателя. У кого-то они ограничиваются непродолжительным ослеплением, а кому-то могут и вовсе отрицательно повлиять на зрение. Те же, кто вынужден постоянно носит корректирующие зрения очки, летом испытывает особенно сильный дискомфорт. Ослепление прямыми лучами солнца через линзы с диоптриями может быть особенно сильным.

Перфорационные очки тренажеры

Перфорационные очки тренажеры рекомендуется использовать для чтения книг, работы за компьютером, просмотра телевизора менее 2 часов в день.

Витамины и правильное питание, как залог здоровья зрения

Хорошее зрение - это залог успеха будущего. Чтобы исправить зрения, понадобится достаточно много времени и сил. Куда проще сохранить зрение на должном уровне, поддерживая здоровье, не допуская отклонений. Для этого необходимо правильно комбинировать между собой продукты вашего повседневного питания, иными словами соблюдать сбалансированную диету, в которой содержались бы все необходимые минералы и витамины. Ниже список витаминов и продуктов, где данные витамины можно найти.

Чем опасен астигматизм при беременности?

В большинстве случаев, данное отклонение не вредит беременной женщине. Но иногда женщина приобретает миопический астигматизм. Из-за этого, будущая мама может остаться слепой после родов, или, как минимум, зрение может ухудшиться весьма серьёзно.

Эффективные капли от сухого глаза, которые по карману каждому

Синдром сухости глаза — это то заболевание, которое не терпит отлагательств, поэтому есть потребность обеспечить себя именно теми препаратами, что смогут полностью восстановить состояние оболочки глаза. В любом случае, необходимо обязательно проконсультироваться со специалистом, прежде чем начинать лечение.

Delta – раствор для жестких контактных линз

Смачивающий и дезинфицирующий продукт, от английской компании Cooper Vision, разработан для жесткой газопроницаемой оптики. Вещество имеет большую концентрацию, по сравнению с мягкими видами. Это связано с неионным составом линзы, узкими порами и сухостью материала. Кроме того, жесткие линзы плохо впитывают дезинфицирующие элементы. Благодаря смазывающим способностям раствора сокращается срок привыкания к линзам.

Очки - тренажёры, как гимнастика для глаз

Ошибочным мнением считается то, что тренажеры для глаз лечат. Их рекомендуют как для профилактики болезней глаз, так и для лечения различных зрительных нарушений. Они укрепляют глазные мышцы, не давая зрению ухудшиться, используются для гимнастики глаз. 

ACUVUE 2

Огромное количество людей по всему миру, имеющих проблемы со зрением, пользуются линзами марки ACUVUE 2. В отличие от линз ACUVUE 2, обычные линзы могут доставлять дискомфорт и ощущение сухости при ношении, из-за использования силиконовых материалов, поэтому большинство потребителей с повышенной чувствительностью отдают своё предпочтение линзам данной марки.

Innoxa. Гель для глаз

Данное средство помогает глазу расслабиться после тяжёлого рабочего благодаря тому, что идеально контактирует с жидкостью, находящейся в глазе. А также, оказывает на глаза успокаивающее действие, так как содержит настои на разных травах (ромашка, бузина, василёк).После использования средства Innoxa, ваш глаз приобретёт нежный, еле заметный, голубой цвет. Врачи рекомендуют использовать лосьон, если вы носите декоративные или корректирующие контактные линзы.

Простой миопический астигматизм: виды отклонения и проявление

Простой миопический астигматизм встречается практически так же часто, как простой гиперметрический. Болезнь является следствием этих двух офтальмологических нарушений, но может проявляться по-разному. Это зависит от стадии и формы изменения глазного яблока.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик