Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Слизь в уголках глаз: почему она появляется и о чем говорит?

Слизистые выделения, скапливающиеся в уголках глаз во время сна, по сути, сигнализируют о нормальной работе ваших глаз.

Наши глаза всегда покрыты слезной пленкой, которая увлажняет их и позволяет вам хорошо видеть. Эта пленка состоит из нескольких слоев.

Можно ли при астигматизме носить солнцезащитные очки?

Безусловно, главный «плюс» от солнцезащитных очков при астигматизме – это защита глаз от ультрафиолетового излучения, что приносит значительное облегчение человеку, так как при данном заболевании светочувствительность глаз значительно повышена, что приводит к частым головным болям и головокружениям.

Почему у вас дергается глаз: основные причины и значение

Кого-то такой симптом может и не беспокоить вовсе, как правило, в этом нет ничего серьезного. Кого-то может сильно раздражать, и даже мешать жить. У некоторых пациентов такой процесс, как дёргающийся глаз, вызывает достаточно серьёзный дискомфорт. Зачастую, движения глаза в такой момент настолько быстрые, что окружающие вряд ли заметят.

Влияние стресса на зрение

Стрессовые ситуации негативно влияют на здоровье человека, и это факт. В большинстве случаев принято считать, что основной удар приходится по нервной системе, и как следствие, по сердечнососудистой системе организма. Но, на этом последствия стрессов не заканчиваются. Одним, из серьёзных последствий, является удар по зрению человека.

Инородное тело в глазу. Как не сделать хуже?

Ранение глаза - травма, полученная вследствие проникновения инородного объекта в полость глаза. Такие повреждения опасны и приводят не только к слепоте, временной или постоянной, но также могут стать причиной потери самого глаза.

Правильный выбор компьютерных очков

 

Широкий ассортимент компьютерных очков и линз к ним можно выбрать у нас в интернет-магазине, где Вы гарантированно приобретаете качественный товар, а также у нас в продажи еще имеются все необходимые аксессуары и средства по уходу, с которыми Вы также можете ознакомиться.

Ликонтин комфорт

Ликонтин Комфорт – это препарат для инстилляции (закапывания в глаза). Предназначен для предотвращения проблемы сухости глаз и их увлажнения, снижение дискомфорта от ношения контактных линз всех типов.

Тонированные контактные линзы. Особенности и преимущества

Оттеночные контактные линзы входят в линейку декоративных линз так же, как цветные и карнавальные линзы. Декоративные линзы способны изменять естественный цвет радужки глаз и приводить к возникновению визуальных эффектов.

 

Можно ли при астигматизме получить группу инвалидности?

Может ли астигматизм обернуться полной слепотой? Увы, при наличии определенных патологий, может наступить и полная потеря зрения. Хотя такие случаи встречаются на практике нечасто.

Очки с большими диоптриями. Назначение и особенности подбора

Если Вы когда-нибудь сталкивались с проблемами по части зрения и не раз бывали у окулиста – Вам знаком страх носить толстые линзы в оправе, которая кажется обществу неэстетичной. Но социальные стереотипы – это лишь поверхностные суждения, не имеющие оснований.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик