Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Как алкоголь убивает зрение

Временные дисфункции зрительных органов, появление офтальмологических отклонений и заболеваний, серьёзные нарушения и даже полная потеря зрения. Всё это может возникнуть не только из-за чрезмерного употребления алкоголя, но и в результате, так называемого, распития алкогольных напитков согласно «культуре питья».

Линзы длительного ношения. Есть ли опасность?

Специалисты компаний, создающих контактные линзы, разработали современные технологии и использовали материалы с высоким содержанием влаги, с низким показателем трения и обладающие повышенной упругостью. Так появились линзы, в материал которых было введено увлажняющее вещество - поливинилпирролидон. А затем – контактные линзы, в которых была применена уникальная технология, позволяющая естественным образом удерживать влагу.

Красные глаза. Причины индивидуальные и комплексные

Покраснение глаз — достаточно неприятный симптом, часто возникающий при неправильном режима сна, при повышенном артериальном давлении, вирусной инфекции или аллергической реакции. Также, данная ситуация возникает при серьёзном физическом перенапряжении.

Преверка зрения в клинике. Что собой представляет процесс?

 

Нормой проверки зрения является ежегодная проверка зрения для каждого человека, не зависимо от того, насколько хорошо он видит. Это позволит избежать проблем в будущем. Однако, существуют различные группы риска. Входящие в эти группы пациенты должны ответственно отнестись к своему здоровью и проходить диагностические процедуры по мере назначения врача.

Завершены испытания нового антиглаукомного препарата

Ещё в 2014 году начались масштабные испытания препарата, призванного помочь пациентам страдающим глаукомой. Разработку и исследования проводила компания Эари Фармасьютиклс.

Сложный астигматизм и методы лечения

Сложный астигматизм проявляется в виде головных болей,общей утомляемости,нечеткого размытого видения изображения, двоения предметов, необходимости прищуривания глаз, наклонов головы для увеличения остроты зрения,сложностей при выполнении действий на близких расстояниях, постоянного дискомфорта в глазах.

Связь тяжести в желудке и ухудшения зрения

Бывает так, что человек систематически проверяет зрение и на все 100% уверен в здоровье зрительных органов. Но, в один прекрасный день замечает, что зрение значительно упало. Казалось бы, как такое может быть, если упреждающие меры были предприняты?

Опасность операций модифицирующих внешний вид глаз

Надин Бруна – в своей сфере является настоящей звездой социальных сетей. Она много раз посещала кабинеты пластических хирургов, много раз улучшала внешний вид. Последней ее идеей было сделать глаза голубыми. Подписчики активно потдержали её в этом решение и модель пошла на рискованную процедуру. Поскольку в США такие операции запрещены, – вживлять импланты ей пришлось в Колумбии.

Новая технология определяет тип глаукомы без дискомфорта

Гониоскоп – общепринятый инструмент офтальмологов применяемый при проверке зрения для определения глаукомы. При данном заболевании давление внутриглазной жидкости воздействует на зрительный нерв, что способствует развитию слепоты. Избежать столь опасные последствия можно только своевременным лечением.

Светодиодные лампы вредят зрению

Если необходимо сконцентрироваться, повысить эффективность труда, лучше всего использовать коротковолновое излучение синего спектра. При этом стоит понимать, что естественное освещение в обязательном порядке должно преобладать. На 100% заменить естественное освещение не смогут никакие искусственные средства.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик