Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Коллаген для век. Польза и опасения.

Коллаген – природный белок присутствующий в организме человека, синтезирующийся клетками соединительных тканей. Коллаген влияет на эластичность и гладкость кожи, гибкость суставов, правильный тонус кровеносных сосудов, высокий уровень зрительных функций, трудоспособность. С возрастом выработка коллагена  снижается.

 

БАДы для зрения: стоит ли их применять детям?

Детский, растущий организм достаточно часто испытывает недостаток некоторых элементов. Поскольку дети растут быстро, их тело подвержено постоянным изменениям (рост мышечной массы, половое созревание, рост костей и т.д.) многие элементы, необходимые для роста, расходуются быстрее, чем должны.

Диагностики глазных заболеваний. Коротко о процессе

Как известно, зрение является одним из шести органов чувств. 80% информации, поступающей извне, мы получаем благодаря глазам. Говорят «глаза – зеркало души». Но что делать, если с «зеркалом» не все в порядке? Мы начинаем беспокоиться, ведь глаза – очень чувствительный орган, и любое промедление с лечением может стоить частичной или полной потери зрения.

Контактные линзы Soflens 66

Уникальный материал и инновационный дизайн контактных линз Soflens 66 предлагают четкое зрение и комфорт на весь день. Soflens 66 используют уникальную обработку поверхности, помогая избегать накопления осадка белка, и обеспечивая высокую кислородную проницаемость. Это способствует повышению комфорта и оптимальной чёткости зрения при использовании офтальмологического прибора. Закругленный край уменьшает давление на ткань конъюнктивы, что обеспечивает плавное, легкое движение и комфорт на весь день. SofLens 66 тонированы для удобства замены и дезинфекции, но они не изменяют цвет вашего глаза. Оттенок разработан для облегчения видимости контактных линз при размещении в растворе. Непосредственно при использование оттенок делает ваши глаза более яркими, выразительными.

Цветные линзы Color Tones

Многие девушки, хотя, чего таить грехя, и некоторые парни тоже, любят часто менять свой образ, добавляя в него загадку или новизну. Добиться такого результата можно при помощи цветных линз контактных Color Tones. Ну, или например, некоторым людям просто интересно, как они могут выглядеть с иным цветом глаз, либо их не устраивает родной цвет. Цветные линзы станут, несомненно, незаменимым элементом, для того чтобы произвести модификацию своей внешности.

Блефаропластика. Описание, показания и противопоказания

Одной из самых болезненных тем для каждой женщины являются морщинки вокруг глаз и нависшее веко. Но, медицина в наше время может сделать практически все, что Ваша душа пожелает. Если Вам не нравятся появившееся морщинки вокруг глаз, мешки под глазами или даже сам разрез глаз, то во всем этом Вам поможет блефаропластика.

Как быстро алкоголь способен «убить» зрение?

Алкоголь способен повлечь необратимые изменения в структуре сетчатки глаза, в роговице, изменить хрусталик и даже привести к таким патологиям, как астигматизм. Лоббисты алкогольной индустрии ежегодно выпускают сотни псевдонаучных трудов, призванных убедить общественность, что алкоголь, качественный и в «допустимых» дозах, не способен навредить организму, а скорее, наоборот, быть полезным.

Возрастная дальнозоркость: коррекция и лечение

Пресбиопия — это естественное изменение зрения, которое обычно возникает в пожилом возрасте. Пресбиопию также называют дальнозоркостью или «болезнью длинных рук», поскольку объекты приходится отдалять от глаз, чтобы четко их разглядеть. Но с каждым годом четкость зрения при зарождении возрастной пресбиопии понижается, и длины руки уже не хватает.

Лазерная коррекция зрения. Развенчиваем мифы.

Лазерная коррекция зрения на слуху уже у всех. Кто-то опробовал её сам, кто-то знает про эффект операции понаслышке. Но, в любом случае, лазерная коррекция зрения, даже спустя столько лет и, несмотря на высокий процент успеха, окружена мифами и домыслами. Развеем некоторые из них.

Инфицирование органов зрения микоплазмозом

Микоплазмоз относят к группе заболеваний, возбудителями которой являются одноклеточные организмы из группы Mycoplasma. Примечательно то, что данные бактерии являются представителями условно-патогенной флоры. Это говорит о том, что микоплазмы имеются не только у заболевших, но и полностью здоровых людей.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик