Zakazlinz.ru  ›  Статьи
Наши контакты

Адрес кабинета: Москва ст.м. Маяковская, ул. 3-я Тверская-Ямская, д. 12, стр. 1. Выход из метро - первый вагон из центра. 3 минуты от метро

Телефоны кабинета:
+7 (495) 649-60-57

Перейти в контакты

Отзывы Яндекс

Нас часто спрашивают

Статьи ZakazLinz.ru
Особенности выбора линз и оправ для ребенка

Печально, но факт. Нередко проблемы со зрением возникает в весьма раннем возрасте. Неспособность воспринимать мир отчётливо может негативно сказаться на психическом состоянии, следовательно, требуется коррекция. Одним из вариантов коррекции является выбор в пользу очков.

Раствор для контактных линз Solo Care Aqua

Данная фирма зарекомендовала себя на рынке как качественный и ответственные производитель. На данный момент продукция не имеет нареканий. Упаковка содержит в себе флакон с раствором и контейнер с двумя отделами для хранения контактных линз, что является большим плюсом. Флаконы выпускаются разных объёмов. Большой брать экономически выгоднее.

Капли Avizor Moisture Drops

иалуронат родственен составу оболочки глаза — это натуральный биополимер, который содержится в структуре глазного яблока, что сводит к минимуму риск непереносимости и аллергии. Создает защитную пленку и предотвращает пересыхание глаза и слезной пленки. Связывает и удерживает гораздо больше влаги благодаря своим уникальным свойствам. Дольше держится на оболочке глаза и обладает биоадгезивными качествами, при этом не создает плотной пленки — глаз «дышит».

Двухнедельные линзы. Нужны ли они вообще?

Контактные линзы – современная замена очкам. Внешне они менее заметны, а эффект в разы превышает коррекционную эффективность очков. Как минимум, линзы не перекрывают обзор бокового зрения, не потеют при входе в помещение с мороза.

 

Не следует подбирать линзы самостоятельно, так как это может причинить вред здоровью. Проконсультируйтесь со специалистом (врачем-офтальмологом). Он сможет выписать линзы после проведения обследования и исходя из индивидуальных параметров. Ответит на все интересующие вас вопросы, поможет с подбором, скажет, на что обратить внимание.

Дешевые контактные линзы. Могут ли они быть качественными?

Деньги не являются главным фактором при покупке каких-либо контактных линз, потому что это связано с самой чувствительной частью нашего тела. Сэкономив деньги, мы можем навредить своим глазам. И тут можно сделать вывод, что качественных и одновременно дешёвых, в привычном понимании, то есть, за сущие копейки, линз не бывает.

Карнавальные линзы. Инструкции, которые нужно соблюдать

Использование  линз  для  праздников и карнавалов становится все более распространенным, а вместе с ним и использование косметических контактных линз. Хотя эти не корректирующие линзы предназначены для изменения внешнего вида глаз, их использование требует индивидуального подбора, контролируемого профессионалом. Важно соблюдать и правила эксплуатации. Неправильное использование этого типа линз может вызвать различные проблемы с глазами, такие как ссадины роговицы, аллергические реакции, конъюнктивит и т.д.

Капли для глаз. Что может пойти не так?

Сухие и зудящие глаза могут заставить страдать любого человека. Глазные капли могут быть одним из решений, которые вы рассматриваете во время сезона аллергии, или если вы человек с чувствительными глазами. Вы, должно быть, задаетесь вопросом, являются ли глазные капли хорошей идеей в отношении безопасности глаз?

 

Поскольку глазные капли, это всё же медицинский препарат, могут возникнуть и побочные эффекты. Рассмотрим все плюсы и минусы.

Трудно ли выбрать контактные линзы?

Выбор линз, корректирующих зрение, сегодня огромен, для каждого человека необходимо индивидуально подбирать подходящие именно ему линзы. Выбрать контактные линзы будет несложно, если знать некоторые нюансы. 

Самое важное, что нужно учесть, выбирая себе такие помощники - это состояние вашего зрения, а именно роговицы глаза, величины диоптрий и давления внутри глаза, наличие каких-либо офтольмологических заболеваний. 

Первые линзы. Что нужно знать?

Контактные линзы – это медицинские изделия, направленные на коррекцию зрения, подобранные для каждого человека индивидуально в зависимости от строения его глаза, поэтому подбирать линзы нужно только после посещения офтальмолога, чтобы он рассказал, разъяснил все моменты, на которые необходимо обратить внимание при выборе. А также, предписал инструкции по использованию, и, что вполне нормально, помог с индивидуальным подбором.

Вредит ли зрению курение?

Неопровержимым фактом является то, что курение оказывает негативное влияние на организм человека в целом. Состав сигарет богат на химические элементы, яды, канцерогенные вещества, воздействие которых не может остаться незамеченным. Рассмотрим влияние этой пагубной привычки, в частности, на зрение.

 

Табачный дым может вызвать раздражение глаз, при чем, не важно, курите ли вы сами или подвергаете воздействию дыма других людей, он окажет влияние на всех, может вызвать раздражение, покраснение глаз, способствовать развитию конъюнктивита, аллергических заболеваний, способствует появлению синдрома сухого глаза.


Авторство принадлежит www.zakazlinz.ru
Заказ в
1 клик